Как знать? --незнание.. беспечность.. недогляд...?
возможно, знания в разброс поставить, а не в ряд...
услышать фразу вдруг без текста и контекста,
блеснувшую в своём необратимом бегстве...
дать предпочтение не логике, а.. парадоксу)...
уметь увидеть то, что у тебя под носом...
дать "порулить" нюансам -- тоже способ!)
...
тогда, возможно, нам и..." нарисует" ..ч т о - т о ..космос))
Философия
Отсутствие видимых следов других цивилизаций в бескрайнем космосе настораживает? Что это за универсальный фильтр?
А может мы не знаем какие следы и не видим их.
Следов наоборот слишком много.
Вся луна застроена базами пришельцев.
Причём половина из этих баз действующие.
Да, что там Луна, у Нас на Земле множество действующих баз пришельцев.
Например, в России одна из самых известных баз Пришельцев на Урале, близ села Молебка.
Или например, вся Земля истыкана датчиками пришельцев, они есть даже на дне мировых океанов.
Уже на протяжении более 14 000 лет пришельцы собирают информацию с Земли и направляют на искуственный Спутник, который люди в народе окрестили Черный Рыцарь.
И дальше эту информацию передают на материнский корабль и в ресурсы интернета пришельцев.
Я сам лично был на борту космического корабля пришельцев в 1994 году.
Пришельцы мне лично сообщили, что они пребывают на Земле с ведома и разрешения наших земных Правительств.
Пришельцы заключили договора с пришельцами и в рамках этих договоров, проводят медицинские исследования людей.
По факту таких свидетельств по всей Земле.
То, что Правительствам удается дурить народ долгие десятилетия.
Так они врут не только про пришельцев.
Сейчас Правительства проводят программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса, назвали это теорией золотого миллиарда, Новым мировым порядком.
Правительства Земли постоянно лгут.
По мне так давно по ним тюрьма плачет.
Как люди допустили, что Правителями стали преступники?
И как эту ситуацию воспринимают пришельцы?
Пришельцы не признали нашу цивилизацию Разумной.
Разумная цивилизация выбирают Правителями лучших из лучших.
Поэтому вопрос Разумности Землян основополагающий.
Смогут ли Земляне навести порядок на своей родной планете без постороннего вмешательства?
Это станет признанием Разумности Человечества.
Вся луна застроена базами пришельцев.
Так они врут не только про пришельцев.
Правительства Земли постоянно лгут.
По мне так давно по ним тюрьма плачет.
формула Дрейка
Люди постоянно ищут новые земли и новых людей. А когда их находят, земли загаживают, а людей либо уничтожают, либо переделывают под себя
Ну кому захочется с такими общаться?
А вы уже весь бескрайний космос обследовали, или только половину?
А как или через что по вашему можно увидеть эти следы, если бы они были?
А с Марса видно что на Земле есть цивилизация? А мы ведь Солнечную систему как следует не изучили
Регина Давлетшина
с Марса видно
Регина Давлетшина
кроме того, внутри сферы радиусом около 100 лет Земля "шумит" в радиодиапазоне, как приличная галактика....
Cвободомыслие -
бэз ''догм и аксиом'')
Алексей Зинченко
ваше Я зашкаливает)
Алексей Зинченко
вот такой ''универсальный фильтр'', мда....)
просто нет жизни в космосе нигде.