Философия

При таком "обществе потребления" разве можно остановить глобальное ПОТЕПЛЕНИЕ...?

Нет, конечно, потому, что миром правят богачи, а до них эти проблемы дойдут очень не скоро
Игорь Корыщенко
Лучший ответ
скорее нет, чем да...
Лёша Семёнов
Глобальное надувательство да, балаган тоже, укрепление дружесских отношений, но не потепление, вред от разговоров о надвигающейся чуме выше чем сама угроза этой чумы и к ней самой ведет, это всё манипуляторы общественным мнением, ну и уровнями CO2, в которых коровы на фабриках виноваты
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, взять под контроль управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Спутников в Космосе над их территориями.

Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
В таком случае, каким образом они собираются управлять погодой на планете Земля, если Эти Люди не взяли власть над управлением своего тела?

Созданы Законы техники безопасности управления мясными телами Людей Разумных в Этой Жизни.

Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Если Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то над Кем и над чем они пытаются властвовать в таком случае?
Катя Романюк
Лариса Музаферова Они долго не живут, те кого Вы ищите, а потому они и не хотят быть пойманными.
Что такое "общество потребления"?
Надя Факунина
Глобальное духовное похолодание...