Можете потерять материального.
Вам ничего материального не нужно , Вы один , Вы залетели в инет , где никто не знает , что Вы это просто вечный дух.
Вы сможете писать от души, без страха, искреннее ответы?
Что Вам мешает это делать сейчас?
Тело? Ум? Что еще?
Философия
Вот представьте себе, что Вы Дух. У Вас нет тела , которому может угрожать смерть,у Вас нет ничего , что
Творения здравомыслящих затмятся творениями неистовых.
" Собственный эгоизм - единственная стена отделяющая человека от Бога." ( Свами Шридхар.)
Бесплотный дух не сможет ничего написать в материальном интернете. Нечем. Как он напишет, не имея материального гаджета?
. В этой жизни. В этой! А в той жизни, что была до этой, мы с вами встречались. Прекрасно помню. Вы стояли на посту на базарной площади. Возле городской тюрьмы.
Черный констебль. Да он сейчас там стоит.
Некто. Это сейчас. А то было тогда, при короле Георге Первом. (Вглядывается в рыжего.) Ну точно — вы. Я обратил внимание: рыжие усы и веснушки… Да вы сами сможете вспомнить, если напряжете хоть немного свой мозг.
https://booksonline.com.ua/view.php?book=175629&page=19
Этот образ имеет в себе нечто божественное. Жена моя от него без ума. Она стаивала перед ним по получасу, не спуская глаз, и не только купила копию с него масляными красками, но и заказала миниатюру и рисунок. Фонвизин, «К родным», 1784-1785 г. (цитата из НКРЯ)
https://kartaslov.ru/значение-слова/без+ума
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черномырдинки
Фанто́м или Phantom (фр. fantôme < лат. phantasma < др. -греч. φάντασμα «явление; призрак») — образ чего-либо: душа человека, существо, предмет; обычно, из прошлого. Примерами могут служить «поезда-призраки» и «корабли-призраки» (к примеру, «Летучий голландец»).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фантом
Когда бы Дух коснулся слова минуя тело, изменчивость не каснулась бы ответа настоящего.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас
Светлана Салимова
Может. Пусть попробуют мое слово развернуть против меня. Это все равно, что рожденного ребенка засунуть обратно.
А зачем духу инет? Всё, что его волновало, отвалилось вместе с физическим телом. Он свободен!
Светлана Салимова
Свободен от страха потерять тело.
Ничего не мешает, пишу искренне. Ил не пишу, когда нет желания писать правду.
Светлана Салимова
Правда это то, очевидцем чего ВЫ были?