Любимого (например, ребёнка, мужа, пса) ты содержишь и помогаешь (=отдаёшь «себя», в т. ч. деньгами). Почему? Потому что получаешь от (забираешь у) любимого что-то ценное тебе.
А что это ценное (=любимое)? «Жизнь».
Ты забираешь у любимого «жизнь» - убиваешь его твоей «любовью». Ты пожираешь (живьём) любимого (со всеми потрохами).
Любимый – дойная корова. И эта корова даёт молока (=ценностей, «денег») ровно столько, сколько ты в неё вкладываешь (содержишь и помогаешь). Ты живёшь с твоей любимой коровой (=с любимым) при-певаючи – в торговле «собой» («ты – мне, я – тебе»). «Око за око, зуб за зуб».
Ты не требуешь с коровы (=с любимого) молока (=«любви»?), но это не значит, что ты не получаешь. Фактически ты (именно) требуешь (=просишь) именно тем, что содержишь и помогаешь. И если ты отдаёшь «себя» любимому (и он принимает), то любимый (абсолютно никак) не может не возвратить тебе «себя» (ровно столько, сколько ты отдала).
Таким образом твой товаро-обмен с любимым абсолютно бес-проигрышен (и без-выигрышен). Ты получаешь назад лишь то, что отдаёшь (ни больше, ни меньше).
Весь этот товаро-обмен (=«любовь») – это и есть «измена». Ты, то берёшь у любимого («жизнь» - убиваешь), то отдаёшь любимому («жизнь» - воз-рождаешь, вос-крешаешь).
Нет измены только тогда, когда нет такого товаро-обмена (=нет торговли «собой» - нет проституции) – нет «любви».
«Любовь» - это и есть «измена». "Любовь" - это сплошная проституция (со-врат и раз-врат, раз-лука и с-лука). "Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно".
Любишь лишь постольку, поскольку изменяешь (=то убиваешь, то вос-крешаешь – в чередовании).
Не изменяешь не-любимому мужчине (=не требуешь денег и не даёшь денег =«себя»). «Половой покой» (без-различие, слепота). Что «есть», что «нет» - всё равно.
Изменяешь любимому мужчине (=требуешь денег и даёшь денег =«себя») – занимаешься с ним «любовью» (=взаимным ис-треб-лением, трением друг о друга, со-вместной мастурбацией). «Рука руку моет».
Для мужчины важно, чтобы его любили (=убивали). А это (автоматически) значит, что для него важно, чтобы он сам любил (=убивал). «Око за око, зуб за зуб».
Насколько ты убьёшь мужчину, настолько он (так или иначе) убьёт тебя. И никуда не денешь-ся (он тебя даже «с того света» достанет).
Спасение от "любви" (=от ада =от рабо-торговли) - в не-любви (=в раю). "Не любите, да не любимы будете".
«На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
— Хозяин, продашь нам корову свою?
— Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
— Не много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться! Вернуть бы своё!
— Уж больно твоя коровёнка худа!
— Болеет, проклятая. Прямо беда!
— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…»
«И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.»
"Любишь" - значит торгуешь "собой" (=продаёшь и покупаешь).
Всякий "любящий" (и мужчина, и женщина) - шлюха, проститутка, шалава.
Вся совокупность "любимых" - малина, клубника (вертеп разбойников).
Ягода-малина нас к себе манила...
Философия
Для мужчины важно, чтобы его любили, а не он?
Не важно кто кого любит. Главное иметь при этом хорошие ощущения)
наверно это дело вкуса
... полегше с Верой-Надей-Любой,...
... как бы не рухнуть всем нам с дуба!... думаю...
Для человека важно чтобы его любили, а для мужчины важно, чтобы любовь порождала страсть, иначе инструмент делания детей не сработает, в отличии от женщин.
Что такое измены?
Если Психотронщик из зондер команды скрыл информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Родных, если Жена под гипнозом изменила, то это Сам Ее Муж Психотронщик из зондер команд предал самого себя, скрыл информацию и знания от Жены, не предупредил Жену о том, что могут быть Хакерские Атаки и попытки взлома управления их мозгами.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди.
Душа родилась и живёт в Мужском Теле.
Кто, какими образом, почему и зачем при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Мужчинам со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей или Мужчины взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
А для Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба важно, чтобы его разблокировали.
На планете Земля Много Мужчин.
Какой именно Мужчина?
Это всё равно, если Кто-то спросит:" А Елена пошла в магазин?"
В какой магазин? Какая Елена? На планете Земля может быть более 30000 Елен живёт.
Душа родилась и живёт в Мужском Теле.
На планете Земля Много Мужчин.
Какой именно Мужчина?
Для мужчины долг и честь выше любви, личного счастья и семьи. Это и есть любовь.
Если женщина способна такое понять то её можно только боготворить. Я встречал такую один раз.
Важно понять, что только когда сам любишь - становишься счастливым, а не когда ТЕБЯ ЛЮБЯТ
Ну тавда так: Нет сильнее любви мамки к своему дитятко. Вот кавда станешь мамкой для своего мужука и всё станет понимай! Вот например у Пугачёвой есть сынка а она ему мамка!

Любому человеку важно, чтобы его любили и уважали. И мужчине и женщине. Соответственно каждому важно и самому любить и уважать. А измены - это грех от распущенности.
Взаимная любовь нужна, без взаимности это не любовь. Как можно строить общую жизнь, если одному это не надо
для меня важно и то и другое
любить - неоценимый дар, источник счастья и вдохновенья
любить и быть любимым -просто всепоглощающее счастье
а вот, когда тебя любят, а ты нет, это скорее источник, как минимум, дискомфорта
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
мужчины бываю разные!
молодые (до 35) больше любят любить, люди с мозгами (после 35) любят, чтобы их любили!
Вика Пулатбаева
Некоторые не любимые мужчины не доживают до 35 лет из за несчастной любви.
Лучше обоюдно
Люся опять жалуется...
для мужчины важна взаимность. чувства. женское тело