Философия

Кто встречался с инопланетянами. Расскажите опыт в реальности и во сне.

Svetlana Rostov
4 раза видел разные НЛО, мой сын один раз видел НЛО.
Был знакомый в деревне (он уехал в Москву помогать ухаживать за внуком), когда он жил в другой деревне, к нему несколько раз прилетали инопланетяне, тарелка висела рядом с его домом и её видели другие жители деревни. Инопланетяне появлялись в его доме, они были человеческого вида в несовременной одежде, белокурые, их было трое: два мужчины и женщина. Они были не материальные, только изображение. У знакомого было две собаки: Колли и боевой породы, Колли от страха сворачивалась клубком и цепенела, а боевая с лаем бросалась на инопланетян, но оказывалась, что там пустота, она возвращалась и опять бросалась. Один мужчина-инопланетянин сидел за пультом, изображение инопланетян иногда немного портилось - шла рябь и он на пульте поправлял изображение. Другой мужчина и женщина стояли и что-то говорили моему знакомому (он мне не сказал, о чём они говорили).
Владислав Самонин
Лучший ответ
Svetlana Rostov Понятно. Я просто во сне тарелку видела, но энергия силы меня забирало назад от этого. Два раза видела эту тарелку инопланетян.
... например, при вполне реальном просмотре голливудской фантастической телефраншизы "Звёздные врата"... иногда кое-что и снится из того... техника съёмок создаёт эффект присутствия, а содержание - наводит на размышления... думаю...
U. S.
да их все видели.
они не скрываясь, по улицам ходят
вот, кста, фото одного из инопланетян:
Андрей Кислов
Svetlana Rostov Не вижу я этого человека инопланетянина.
Если правду тебе сказать
Так всё равно не сможешь понять
Есть плохие и нормальные
И все для нашей психики аномальные.
Сергей Ткачёв
Контакт был два раза. ИХ не видел, один раз только указывающую руку. Но аппараты разглядел хорошо, второй раз даже с пояснениями на русском языке. Формы аппаратов были разные: первый раз в виде круглого цилиндра, второй раз - типа тарелки. Причем первый раз я стоял под аппаратом (над головой висел метрах в двух) вместе с еще одним человеком. Значит иллюзия исключена.
Соответственно бояться ИХ не стоит, это было бы очень примитивно и чисто по-человечески. ИХ мышление другое...
Поверить сложно, лучше лично убедиться по возможности.
[Murod] [Stom]