Философия

Почему почему почему?

Почему почему почему
Потому
Андрей Сарвень
Лучший ответ
В заблокированной компьютерной программе,
в замаскированном психотронном концлагере,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
нет смысла что-то постоянно много лет говорить, показывать и доказывать Легкоуправляемым Мясным Куклам, Живым Игрушкам, Рабам мыслей в их мозги в их головы,
под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки,
показывает, как работает эта система,
ждёт, когда его разблокируют,
если Эти Люди не желают учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
если Эти Люди не желают брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не желают учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не желают сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не хотят учиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

В такой ситуации есть смысл начать напрямую самостоятельно влиять сразу на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
в этом случае Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не смогут нападать
и не смогут вредить,
не смогут пакостить, не смогут создавать подлости не смогут создавать паскудство и мразотство,
не смогут наказывать и мстить,
потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы создаст Защиту для Людей, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Если в компьютерной программе созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, могут появиться потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, болезни разного характера?

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, может быть всю жизнь собрались под гипнозом Нарушать Заповеди и что?
Кто вместо них для них должен создавать общие мирные, разумные и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Как можно заниматься серьезной деятельностью с Блудниками Изменщиками, Завистниками и Мстителями Ревнивыми?
Они блудят и врут Родным и Друзьям?
ПО КОЧАНУ
Тут живут почемучки.
Почему же дождик капает по лужам
Я бегу по этим лужам
Может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне
Ты забыла обо мне
Потому