Философия
С чeго нaчинается челoвек?
У Мамардашвили человек рождается дважды . Один раз физически и второй раз духовно . Некоторые второй раз так и не рождаются
С души, говорят она прикрепляется к матери раньше
С 7 дня от зачатия.
В этот день Бог вкладывает в оплодотворенную яйцеклетку дыхание вечной Жизни.
Для примера см. Бытие 2 глава.
С детства.
С пуповины, конечно. Во всех её смыслах.
человек - это идея, концепция, но вы больше её - ищите кто вы есть на самом деле?
С Нибиру. Согласно одному из переводов Ветхового Завета. Доброй ночи)
Лиана Хабибуллина
Только сейчас подумала, что очень хочется рижский торт "У камина"
Люблю его. И Ваш ответ увидела. С Нибиру начинается человек, ибо там планета раскаяния. Да. Есть такая версия. Помню. Спасибо за ответ. labu nakti

С поселения в тело души. Душа + тело = человек.
С первого крика...
если бы он начинался, давно бы закончился уже
С мыслей. Даже поступки не характеризуют человека полностью.
Чело-век начинается с источника жизни в теле - души, это справедливо для всех видов жизни!.. Ибо тело человека или любой другой формы жизни - всего лишь горстка материальных элементов - земли, водя, огня, воздуха эфира, а духовная частица Бога, душа, покрытая тонким телом, состоящим из праны, ума, разума и ложного эго - является действующим началом в теле, вечной духовной "батарейкой", которая оживляет мёртвую материю...
Вхождения души.
Первый человек был создан Богом из хим элементов. Затем из его ребра, была клонирована женщина. Бог дал им способность производить себе подобных (Бытие 2:7, 21-24; 1:27, 28).
С пальцев ног.