оправдываться - было бы пред кем,
есть "люди", которые не стоят даже того, чтобы ты им что-то говорил
Психология
Скажите! Пoчему весёлый и жизнерадoстный челoвек, зная чтo егo пoдставили, не пытается oправдаться, а замыкается в себе?
стариная ...забава "докажи, что не верблюд"
меняет участнников и организаторов шоу местами.
Может просто она "переоценивает" тех людей, которые её подставили, и будет хорошо если эта переоценка
"вычеркнет" их из её жизни ( просто они станут для неё никем и ничем)
А оправдываться ей и не надо. По большому счёту всё равно "кому то выше известно кто есть кто" и бумеранг рано или поздно вернется.
чтобы не тратить время на оправдания идёт к своей радости и веселью...
Просто иди к ней и скажи- я верю в тебя! И знаю, что ты не виновата. Ей будет легче. И тортик к чаю прихвати с собой, помогает.
потому что очень трудно отмыться от грязи, которую вылили, и найдутся такие, кто все равно будет шептаться за спиной.
попробуй, докажи, что ты не верблюд.
Занимает наблюдательную позицию, что бы сделать соответствующие выводы.
Чтобы не размениваться по пустякам. Видимо, этот человек еще и умен.
привет этому человеку))
***laura*** ***laura***
С удoвoльствием бы! Трубку не берет!
Вот свол... чи! Веселого и жизнерадостного человека ввести в депрессию?
***laura*** ***laura***
Я такoй ее еще не видела! Другoй сoвершеннo челoвек!
Елена Попкова
Вы про кого, простите?
Сила душевная в нём. И с душой - останется.
Потому, что с мнениями дебилов согласится проще, чем опускаться до их уровня...
takoi u nego xarakter.