Философия
Знаете почему люди врут о Боге, называя свое враньё верой, Атеизмом и буддизмом?
И почему же?
Юрий Большаков
Бесы подсыпают наркотик удовольствия за враньё о Боге
Успокоение, просьба у несуществующего...
Азартные Игры Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого современного времени?
А Какой Джекпот?
Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Ой, даже у Дьяволопоклонников и Сатанистов нет порядка и нет дисциплины?
Для чего создавали Тайные Организации? Там был строгий и четкий порядок!
В чём дело?
Почему не могут удержать власть над Своими Организациями?
Надо возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а у них там в Организациях бардак, хаос, неразбериха, мародерства, беспредел, делёжка денег и имущества между собой?
Почему власть не удержали?
Почему дисциплину не сохранили?
Это они так Дьявола любят?
Они же говорили, что Они любят Дьявола и любят Сатану и добровольно заключали договор и сделки, им дали деньги и бизнес, временную власть на Некоторыми Людьми.
Чего им еще не хватало?
Почему такие Неблагодарные?
Не надо было договор заключать.
Не надо было сделки создавать.
А то договор и сделки создали, в подарок деньги получить, а потом сбежать захотели, кинуть на деньги решили?
Почему такое происходит?
С их точки зрения "Что хочу, то и ворочу?"
Вот результат и получили?
Они не являются Верующими в Бога, они нарушают Заповеди,
при этом они не захотели быть Дьяволопоклонниками и Сатанистами, а деньги им подавай отовсюду?
ШестьСОТ шестьдесят шесть?
Залезли в Соты Пчелиные?
Мёд воровать у Пчел?
Залезли туда для чего?
Надо было дружно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, вместе дружно Всему Человечеству мирным, честным и разумным путем дружненько сообща плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные и разумные программы Жизни,
а Некоторые Сатанисты и Некоторые Дьяволопоклонники захотели сбежать и кинуть Дьявола, захотели расторгнуть договор и сделки разрушить?
Они не знали, что Дьявол= это сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.
А Какой Джекпот?
В чём дело?
Почему власть не удержали?
Почему дисциплину не сохранили?
Это они так Дьявола любят?
Чего им еще не хватало?
Почему такие Неблагодарные?
Не надо было договор заключать.
Не надо было сделки создавать.
Почему такое происходит?
Вот результат и получили?
ШестьСОТ шестьдесят шесть?
Залезли в Соты Пчелиные?
Мёд воровать у Пчел?
Залезли туда для чего?
Как можно врать о том, чего никогда не видел ?
Культ богов существовал всегда. А придавали богу тот или иной облик потому, что человек мыслит образами.
Поэтому никакого вранья тут нет.
К тому же твои версии исходят из всех этих культов и религий, а значит твоя версия тоже - вранье, как бы ты ее не представлял.
Поэтому никакого вранья тут нет.
Юрий Большаков
Лжекришноидам я не даю врать о Кришне и они начинают врать обо мне, к примеру, надо менять понимание веры, потому что это враньё.
нет.. не знаю..
Юрий Большаков
Потому что бесы человека подсыпают ему наркотик удовольствия за это враньё для знающего демона.
враньем легче манипулировать людьми
Потому что так можно ВЛИЯТЬ.
Людям проще с верой. Они думают, что бог убережёт их близких от гибели. Но все происходит совершенно по другому сценарию.
Юрий Большаков
Атеизм тоже вера в домыслы о Боге.
Азартные игры какие-то. Действительно.
Во все века, врали наверняка
Но вот ты пришёл
И лишь враньё нашёл
А у каждого путь свой
И всем плевать на путь твой..
Но вот ты пришёл
И лишь враньё нашёл
А у каждого путь свой
И всем плевать на путь твой..
опять ты своего святого лекарственного мяса объелся
извини, но я спрошу прямо - Тебе что слиться некуда или Свои Двери открыть не можешь?)))
Санёк, когда новое видео снимешь?
Пока что врёте здесь только вы. Как минимум о буддизме.
чё то тебя перевернуло