Философия

Что происходит с этим миром?

Ничего страшного, просто время перемен.
Ирина Андриевич (Швец)
Лучший ответ
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.

... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... да за деревьями - был лес...

... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!... думаю...
03.11.2020 7:34:31МСК
Ничего нового. Продолжает сходить с ума.
Этот МИР придуман не нами,

Этот МИР придуман не мной!
Игорь Швец
Апокалипсис приведён в действие
Жайна Айкенова
Сергей Остапчук Не более чем очередная сказка
Эта система вещей, которой сегодня правит, согласно тому, что написано в Священном Писании в 1 Иоанна 5:19, Сатана Дьявол, приходит к своему концу. Пророчества о последних днях, записанные в Библии, исполняются.
Artik Martik
жизнь продолжается
Артем Ласьков
Энтропия.)
Падает в пропасть
Riza Suleimen
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)
Ardak Kazikenova
Исполняются библейские пророчества последних дней.
Сергей Остапчук не исполняются
Ничего. Всё хорошо. Спи-спи
в смисле?...
Происходит война!
Но на таком уровне, что дураки об этом не знают!
Татьяна Вольф
Постепенная деградация душ. Превращение живого в неживое, светлого - в темное.
Это происходит по замыслу оккупационной силы, которую издавна в народе называли сатанинской, или тёмной. Лишь очень немногие способны осознанно противостоять этому - осветляя и улучшая сознание людей. Большинство же живёт по принципу "хотели как лучше - получилось как хуже (как всегда)"...
•alexandr ™
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. (2Тимофею 3:1-5) Судя по тому какие качества проявляют большинство людей, с миром ничего хорошего не происходит. То, что люди проявляют такие качества, говорит о том, что мир отживает последние дни и скоро все изменится.
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло»." (Откровения 21:4)Жизнь без слез, смерти и боли вскоре станет реальностью. «Но где это будет? — возможно, спросите вы.— Относится ли Божье обещание к жизни на небе?» Нет, и вот почему. Во-первых, оно начинается со слов «шатер Бога — с людьми», а люди живут на земле (Откровение 21:3). "Во-вторых, в этом пророчестве говорится о мире, в котором «смерти уже не будет», а значит, она там когда-то была. Но на небе смерти никогда не было, а вот на земле она существует уже долгое время. Совершенно очевидно, что Божье обещание о лучшей жизни исполнится здесь, на земле."
сматря в каком масштабе времени смотреть ...
все поправимо, т. к. добро побеждает.