Философия

Как думаете, нуждается Природа в человеке, который ее только загрязняет своим существованием и плодится?

Вы нуждаетесь в том, кто над Вами издевается?
Зачем Природе человек?
человек есть неотделимая часть природы, он и есть ПРОЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ.
Александра Россия
Лучший ответ
Она прекрасно проживёт без человека.
Когда у Вас рождается ребёнок, Вы же не знаете, что из него вырастет...
Александр Мокин Человек от Природы Матери не будет ей делать плохого. Он живет в Природе, в нее утробе. А если будет, то случится аборт. Природа без человека может существовать дальше.
Да ладно... Ели бы не грязь... Земли бы не было Она растёт ...за счёт людей...)
Сергей Головко
Вы воспринимаете природу как такого же человека.
Azamat Kelbetov
Александр Мокин Природа Мать и все люди живут в ней, но не все здоровы, как физически, так и психически.
Нина Морозова Природа не мать, она часть одного и того же, что и человек!
В чем по-вашему чистота природы состоит? С чего вы взяли, что действия человека воспринимаемся землей как издевательство? Человек часть природы. Вы нуждаетесь в голове? Она часто над вами издевается…
Azer Achmedov
Александр Мокин В гармонии с Природой.
люди разные . Кто-то природу любит, а кто-то её эксплуатирует на износ. Но скоро все, кто губит землю, исчезнут благодаря вмешательству Творца
Люди как души эту природу и создали много миллионов лет назад а может и ещё давнее, продолжают создавать. Либо кристализацию эфира уменьшение мира от страха либо разнообразие в гармонии и расширение мира.
Лиля Никитина
природа всего лишь ущербная хаотичная несовершенная система на своём примитивном уровне поддерживающая видимость порядка, впечатляющая лишь наивных блаженных дурачков
превозносить природу больше чем жизнь человека то же самое, что превозносить пещеру больше чем жизнь человека, зашедшего в ней переночевать или перезимовать
да, как бы человек зависит от природы, но только потому что оказался в таких обстоятельствах, в которые его поставила не эволюция но князья мира сего
"Есть свобода формировать космос из субстанции хаоса и есть несвобода быть элементом механизма."
Природа не выбирает, она существует как и человек! В одинаковых условиях бытия.
Когда перейдём с мяса на железо, когда будем питаться только электричеством от солнца, а мозги станут кремниевыми - тогда природа и станет от нас чище.) Только вы тупенький и путаете природу с био-/атмосферой. Когда природа - это всйо материальное)
природа не сущность. ей похер...