элементарно, Ватсон
сходи в магазин и купи сосиски.
а дома свари.
так вот, в матрице такую гадость смоделировать невозможно.
такое могут придумать только алчные капиталисты, которые кормят нас пищевыми отбросами
Философия
У вас есть доказательства и гарантии, что эта жизнь реальна? А вдруг проснёшься, а это был сон?
Я доверяю своим ощущениям. Ущипните себя!
Те, кто практикуют осознанные сновидения, скажут, что не так уж уверены. Да, процентов на 99,9.. но всегда останется какой-то шанс, что всё не так
но ты же БЛИН, проснулся
а разве сон может быть без реальной Жизни?
Так шо ты сам, своим "проснулся" выдал аксиому!!
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
во сне,
на яву в теле Человека Разумного в этой жизни
и после смерти моего мясного тела Там в Других Мирах Моей Душе нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Во сне хочу находиться с Настоящим Вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В бодрствии, в реальной жизни, мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
После смерти моего мясного тела там в Других Мирах мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не нужны мне мясные тела для секса.
Пусть Ревнивые Жены успокоятся.
Мне не нужен секс с Человеком.
А для Духовной Радости достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я радуюсь Жизни, потому что после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, то я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
А не потому что, кто-то расстался или кто-то кому-то изменяет.
Меня раздражает и огорчает блуд и измены в Семьях.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
во сне,
Не нужны мне мясные тела для секса.
Пусть Ревнивые Жены успокоятся.
Мне не нужен секс с Человеком.
Сабина Ажарова
мантры зачем придумываете?
Посмотрела триллер "Прочь ". Злой хирург брал негра и сажал мозг старого, больного или слепого человека. В черном теле жил белый старик. Но частичка негра оставалась в нем жить, он становился гостем в своём теле. Конечно, это очень интересно обыграно, триллер же. Вот и мы, может жертвы какой-нибудь новой биотехнологии.
для меня реальна, за остальных не знаю, может вы зомби или аннунаки в подобном мне теле
Во сне я так не косячу.
Реальность в этот мир приносит ваше присутствие/переживание. А так, даже не знаю на сколько адекватно называть реальным временное, -что было, что не было...
Нет, нету. А так ли это важно? Будто бы что-то изменится от того, что я узнаю о нереальности нашей жизни :)