Философия
Так жить-то легче всё-таки без любви или с любовью?

мож легче не жить ...сматря, что Вы понимаете под легкостью ...вот природа от большой любви к нам сделала возможной нашу жизнь, но для этого мы должны дышать, но если мы откажемся от любви природы к нам и дышать перестанем, будет ли нам легче ...вопщем, мне кажется, что тяжелее или легче - это как повезет, а в целом, конечно же, легче, веселей, интересней и осмысленней только с ней - с Любовью ...
То так то так.
Если с любовью плохо, то люди начинают любить вымышленных персонажей.)))
Слово любовь здесь надо заменить на отношения. Да и смысл жизни в другом.
Макsимум Макsим
Здесь - это где? В высказывании Толстого? В моём представлении Любовь - гораздо шире просто "отношений" с кем-то.
Без любви нет смысла жить вообще
А любовь, настоящая любовь она только у Бога
Начни служить Кришне и ты научишься любить по настоящему .
Я жалею, что этот год случился и я как дура повелась на обман. Не хотела ведь больше вспоминать прошлое, а ты меня обманул и в соц сетях не отвечал и заблокировал везде и ради чего это все?
Ты мне жизнь испортил
Вы умеете мыслить не штампами и писюльками из вконтактика? Если нет, мои вам сочувствия, тяжело вам живется.
Макsимум Макsим
Вы по одному вопросу такие выводы далекоидущие выводы делаете? Заходите тогда на мою авторскую страницу на стихире [Елена Васильева 5], с моими собственными мыслительными процессами знакомиться.
Или лучше прямо на статью, ради написания которой я вопросы эти задаю третий раз. "из вконтактика"... https://akulizm.ru/ezoterika/253-bez-lyubvi-zhit-legche-no-bez-nee-net-smysla.html
Любовь это ёлка к которой ты всю жизнь приклеиваешь осыпавшиеся иголки помня запах.
По запаху.
без смысла не легче, приврал он слегка, мож не умел не любить :)
Любовь бывает разной
Дважды на этой недели проснулся от любви))... а живу то один!!
Ну, мы же не ищем лёгких путей.
Так определитесь уже