Философия

Почему вы хотите знать в чём смысл жизни ?

ВНИМАНИЕ !!! ни в чём смысл жизни, а как использовать ответ на вопрос ?
Желание узнать, в чём смысл жизни...,
У, человека появляется, когда он, о результатах дел своих..., начинает мыслить!
И, если, приоритеты не расставлены...,
Мысль, человека, ему нужное не находит, он, к нужному результату не приводит!

Для счастья, человек рождён, обычно...,
Ежели, он мыслит правильно, и себя ведёт, прилично!
А, счастьем, каждый должен, величать...,
Коль все силы, на развитие Человека, будет отдавать!

Смысл жизни, безусловно, каждый для себя-любимого, находит...,
И, главное здесь..., из каких целей, мыслящий человек..., исходит!?

Смысл нашей жизни..., это...,
Соответствовать тому, мысли наши, посвящены, чему!
В соответствии с мыслями...,
Обычно цели ставим, их выполняя, счастливы бываем!
Денис Карелин
Лучший ответ
Ищут смысл, когда жизнь не складывается. Когда хорошо, просто радуешься
Я уже знаю насчёт своей жизни. )
Алина ™✔
не-ну, чтобы упроядочить свою жизнь, зделать ее значимой, эффективной, полезной и всякое такое ...
это обычное желание любой сознательной сущности, собственно познание жизни — это главнейшая потребность. Это как — почему вы дышите? почему вы спите? почему солнце встаёт?
когда получил любимую профессию и помогаешь людям!! вопрос отпадает!!! нет профессии просто помоги кто протянул руку!! и все произойдет!!! не можешь физически? словом помоги! не можешь словом и физически!!!? познай себя в тиши раздумий!!! и узнаешь!! не все потеряно!!! всегда есть способ и себе и людям принести желаемое!! 1 а значит и себя поймешь и смысл!!!!