Философия
Какая у вас реакция на спокойных умиротворённых людей, у которых блаженство на лице?
У меня возникает ощущение что людей бесит моя счастливая мирная улыбающаяся сама себе физиономия.
Хорошая
Меня такие люди успокаивают своим внешним видом
Лена Симакова
О!! Ещё нормальный человек!!:)
Пьяных что-ли?
Стараюсь не засматриваться на таких. Да и на других всех мне пох.
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
https://m.rupoem.ru/poets/tyutchev/orator-rimskij-govoril
Экологический этюд
Пахнуло чем-то непонятным
На вкус, на запах и на цвет,
Пахнуло чем-то необъятным:
И вышел на берег поэт.
Евгений Кулькин
В природе было первозданно,
В дубраве соловей дерзал.
Природа пахла несказанно,
Благоухала, я б сказал.
Короче, запах был приятный,
Но наступил внезапно шок.
Возник какой-то непонятный,
Какой-то странный запашок.
Вообще-то неоткуда вроде,
И стадо вроде не прошло...
Но бедной матушке-природе
Понятно, что произошло.
И отчего не стало рая,
Померк как будто белый свет...
В кустах, природу обзирая,
Сидел задумчивый поэт!
https://gorenka.org/index.php/smekh-da-i-tolko/7429-aleksandr-ivanov-parodii
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Экологический этюд
Пахнуло чем-то непонятным
На вкус, на запах и на цвет,
Пахнуло чем-то необъятным:
И вышел на берег поэт.
Евгений Кулькин
В природе было первозданно,
В дубраве соловей дерзал.
Природа пахла несказанно,
Благоухала, я б сказал.
Короче, запах был приятный,
Но наступил внезапно шок.
Возник какой-то непонятный,
Какой-то странный запашок.
Вообще-то неоткуда вроде,
И стадо вроде не прошло...
Но бедной матушке-природе
Понятно, что произошло.
И отчего не стало рая,
Померк как будто белый свет...
В кустах, природу обзирая,
Сидел задумчивый поэт!
Это вас не должно волновать. Это не должно влиять на вашу самореализацию, в рамках свобод и законов.
Если бесит, то как вам при этом удаётся сохранять умиротворение? ))
Лена Симакова
Да я бывает и не слышу что они там бузят. А неожиданно например кто то может ударить в плечо. В метро в транспорте сидела себе. И тут прилетело. И смотрю реально озлобленное лицо какой то ужасной бабищщи, которая хотела что б я подвинулась, и при чём она уже стала меня двигать... оО и обвинять что я её не слушаю.
В общем я её матом обложила и так подвинула, что она не выдержила и вышла на следующей остановке и перешла в другой вагон. А я продолжила сидеть со своей довольной физиономией.
Реально можно было нормально потрогать плечо и ещё раз спросить и я бы без проблем подвинулась. А на такие припадки я реагирую жёстко.
Лена Симакова
При чём это был день, не час пик и мест было ооочень много. Но она приципилась именно ко мне... оО
Хочется также.
Тоже начинает хотеться путешествовать
На таких приятно смотреть
Лена Симакова
:) и мне!!!:)
Очень хорошо что ты Лягушка спокойна и умиротворенна. Те кто бесится лишь завидуют страдая от собственной безысходности.
Смеюсь...
Так ещё беда придёт..
Глянешь потом расскажешь
Так ещё беда придёт..
Глянешь потом расскажешь
Лена Симакова
Не поняла ответа.
Алексей Мещеряков
Аа понятно, бананы и куры до Мигат смерти улыбаются физиономиями
А как с Вами можно пообщаться в режиме онлайн? Я вижу, что Вы, судя по вопросам, комментариям, основательный человек.
Лена Симакова
Ну... я сегодня тут, мой план - это смотреть гарри поттера и сидеть в ответах:)) ну может лягу на массажную подушку... Обращайтесь! Я ограничена только количеством комментариев.