Философия
Каково это, чувствовать ненависть к кому-то?
Ненависть на протяжении долго времени, а не кратковременную эмоцию.
Внутри всё кипит
хочется рвать и метать
разрушает изнутри это чувство самого ненавистника
хочется рвать и метать
По-своему, приятно. Но, к сожалению, бесполезно.
Это тупое глупое негативное состояние в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе,
в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Вместо того, чтобы узнать информацию и узнать правду,
вместо того, чтобы выявить причины появления проблем и решить вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то тупо ненавидят Друг Друга,
то тупо мстят Друг Другу, потом снова тупо ненавидят Друг Друга,
потом снова тупо мстят Друг Другу и так до самой смерти мясных тел,
пока не добьют Друг Друга.
Потом может быть 1000 лет будут тупо зависать в злобе и ненависти Душой без мясного тела в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот и всё на этом.
Отупизм в злобе и ненависти Душевной в режиме ожидания на одном и том же месте.
Ну, для чего и зачем много лет зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в злобе и ненависти, и постоянно излучать, излучать, излучать Свою Душевную Злобу и Ненависть?
Ну, найди причины появления проблем!
Узнай правду!
Выясни причины появления проблем!
Создай варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Реши эти вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Но нет!
Они много лет тупо мстят Друг Другу даже не выясняя правду и не выясняя причины появления проблем.
Они даже не узнали правду!
Они не узнали причины появления проблем!
А это значит, что они не могут точно знать,
Кто Прав, а Кто не прав!
И при этом они пытаются создавать самосуды и месть вокруг себя!
Они не являются Судьями по профессии Судьи Законные!
Кто они такие?
Они не являются Законными Представителями Власти Законной в Судах Законных!
Они не являются Богом.
Они нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи!
Так Кто Они такие и куда за собой ведут Человечество?
то тупо ненавидят Друг Друга,
пока не добьют Друг Друга.
Вот и всё на этом.
Ну, найди причины появления проблем!
Узнай правду!
Выясни причины появления проблем!
Но нет!
Они даже не узнали правду!
Кто Прав, а Кто не прав!
Кто они такие?
Они не являются Богом.
Слава всему, что у меня такого не было
это изматывает (