Философия
Удивительно почему иногда простые рабочие проявляют высокомерие?
Наверняка и бомжи могут быть высокомерными, ну понятно если какой нибудь доллоровый миллиардер или ученый нобелевский лауреат, или вундеркинд, а тут простой работяга или вообще бомж у которого ничего нет
Гордости подвержен любой человек.
Вы ещё найдите в наше время простого квалифицированного рабочего.
Простой работяга он во внешнем мире, а внутри он может считать себя кем угодно. Гитлер был простым ефрейтором.
Доброго дня! Мира и любви!
человек себя уважает . что здесь плохого . уважайте и вы себя
Не высокомерие, а спокойно и рассудительно мирно объясняют, что в это современное время
Многие Богатые Материально Люди идут против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создать Врагов, Палачей, Карателей из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Не забывайте о том, что РАБОЧИЙ КЛАСС - ГЕГЕМОН!
имеет чувство собственного достоинства. а что если он простой работяга. он вам обязан чем то... а вот у вас казалось бы деловых. его дефецит. т к вы все перетрахались.. опять я инет переглядела
Денис Алёшин
Но это тоже ненормально, когда на мое приветствие может послать в пешее
Любая иерархия - признак животного общества.
высокомерие - это не атрибут статуса, а просто греховное свойство человеческой души. любой может возгордиться. и найдет для этого множество причин.
Грех такой имеют видимо .
Может он считает, что постиг тайны, может указать кому то на ошибки и даже вести* их, быть их личным римским папой?
Высокомерие зависит от характера и воспитания, а не от социального положения...,))
такое бывает, раньше были правила для простолюдинов, они должны были кланяться людям высшего сословия