Философия
Почему жизнь - это ад на земле?
За грехи в прошлых жизнях несчастные и грешные посланы сюда.
Анжелика Иванова
Какую религию ты исповедуешь?
Жизнь это рай , ,ад -это когда тело в земле гниет.
Потому что не замечаешь Рая
Живём чужими мыслями.
С C
Мои соседи точно живут не своими мыслями.
Так не у всех же. У маленького количества людей жизнь это сплошные страдания уже с рождения, из за невезения генетического или из за родителей. А остальные ад сами себе устраивают, по своему желанию
Даже попы говорят, что бытие здесь - ЮДоль страданий. Что же это для простых значит? Слово состоит из 2 частей: юд - ол (ь), а кто такие эти юды тоже не знаете, а что ол значит всё, все? Это ж просто..
С C
А святые жили в лесу или подальше от людей
А я женщина. Как мне выжить в лесу, чтобы стать святой?
Это не жизнь, это люди устраивают ад другим людям
С C
У меня ад. Что соседи не работают, сплетни разводят, смотрят за всеми, кто как думает, а сами не работают. Сами только курят, и не знаю, на какие деньги они живут
Потому што жизнь в аду, это ад на земле)
Главный виновник несчастий на земле- это Сатана- Дьявол, который раньше был верным ангелом Бога, но" не устоял в истине" и принес грех в мир. Это враг Бога, который посягнул на право Его правления, как Создателя Вселенной. Сатана правитель этого мира, в котором мы живем и сеет вражду и разногласия, но до определенного Богом время. Хотя он невидим, но дух его действует на земле с 1914 года. Когда он был сброшен на землю человечество было ввергнуто в войны. Многие люди просят в молитве Отче наш, чтобы Царство Бога пришло на землю. Зная волю Бога, люди могут ожидать вечной жизни в совершенстве, благодаря вере в искупительную жертву Сына Бога Иисуса Христа .А для этого надо узнать, что говорит Бог через Свое Слово - Библию.