Философия
Видели ночь? Гуляли всю ночь до утра?
тока в юности. Мы уехали в город и катались на лифте в каком-то доме - вжжж вверх. вьююю вниз и снова вверх.. )))) совершенно не думая, что люди в доме это слышат.. потом сидели в сквере на скамейке и целовались... вдруг подъехала машина с ментами. они подошли к нам с двух сторон, будто преградить нам путь к бегству, начали нас расспрашивать..., сказали чтоб мы шли домой.. но электричка была только в пять утра.. Валера Егоров.. он потом уехал на сахалин, в Аниву.
Бывало.
Вспоминаю своего свекра. Он в 1941 году закончил школу. И война. Его призвали. С тремя друзьями пошли на берег Днепра (Смоленская обл.) Выпили бутылку водки. До этого и не пробовал. Очнулся на рассвете. И пошел на сборный пункт. 100 км до Калужской. обл. Чуть не умер. Его сразу на фронт не отправили. Пошел учиться в танковое училище в Кунгуре. Успел повоевать. Кавалер Красной звезды. Но к алкоголю был равнодушен. На фронте давали наркомовские 100 гр. он не пил. Сослуживцы знали. Давали за это сгущенку. Ему нравилось. Мои воспоминания
Rishod Davlatov
Это просто прэлестно!..

И не одну.... эх, молодость)
Бывало.
!!!
В чатиках фанатов Цоя забанили?
Да, когда окончила школу. Всем классом гуляли всю ночь и потом встречали рассвет. А ещё в Санкт-Петербурге - во время белых ночей гуляли всю ночь до утра.