Философия
От Судьбы не уйдешь, но убежать то можно?))
От судьбы можно) От бумеранга нет))
Ускорение творит чудеса. Верно. Ускорение и есть контакт с Богом. Можно и судьбу обогнать.
От себя не убежишь)
https://www.youtube.com/watch?v=3Gb5BKGKiGE
Виктор Шендерович
Вчера в 14:51 ·
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Лирическое-ностальгическое...
У каждого времени - свои лысые. И динамика, признаться, пугает.
В 1990-х годах на меня обижался коммунист Василий Шандыбин. Человек он был человек неплохой, не чересчур развитый, но честный. В суд Василий Иванович на меня не подавал - просто громко и искренне обижался за Ленина, Сталина и Зюганова.
В "нулевых" и десятых меня дважды судил уголовным судом столь же лысый и большой, тоже депутат, но уже от ЛДПР, Николай Абельцев, он же "животное йеху". Это был уже чистый уголовник с прихватами - прямо в зале суда грозился отрихтовать мне голову чем-нибудь железным...
Но время не спит, Россия дождалась позднепутинских времен, и Господь, в бескрайней готовности своей снабжать меня лишним жизненным опытом, послал мне третьего лысого обиженного - Евгения Пригожина. Тут уже, как вы поняли, стало мне совсем не до шуток, потому что с убийцами шутки плохи...
И вот я думаю: вдруг я переживу Пригожина? Какого же черта лысого пошлют мне напоследок тридцатые годы этого столетия? Боюсь даже фантазировать.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001762579664
https://www.youtube.com/watch?v=AcojhpUwe0w
https://www.youtube.com/watch?v=O5MN9g0pqII

Виктор Шендерович
Вчера в 14:51 ·
Лирическое-ностальгическое...

можно... до следующего поворота.
Судьба это программа, которая идёт с детства.
...ты прав, ведь этот анекдот популярен не только у директора кладбища, но и у паталогоанатома в морге!
От несчастливой Судьбы можно и нужно сбегать.
А чего бежать от виртуального мамонта ?