Не, ну так-то, Елена Еленовна права.
Она (он) хоть и кукукнутый на всю голову, но данный его ответ - истина.
После секса с Вами беременели женщины, делали аборты ?
Да.
Тогда как же Вы утверждаете, что никого не убили в этой жизни ?)
Всё сложно в этом мире, не забывайте)
Философия
Всё же как хорошо.. Никого не убил в этой жизни? Кроме котят и кур;)
Лари Са
Знаю несколько случаев, меня и не спрашивали.. Одна спросила через неделю знакомства.. Но это не реально, там бах в голове, после аборта сразу второй раз.. Это псевдо..
Лари Са
Один был оправдан грыжой позвоночной, это Невера в Бога! Она бы волшебно прошла...
После секса с тобой беременели Женщины, делали аборты?
Если после секса с тобой беременели Женщины, то в таком случае, а Дети Твои где?
Абортницы не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Твоего Рода на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
Может быть во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть аккуратно вынули Живые Тела Живых Малюсеньких Малышей из женских тел и увезли выращивать на другие территории?
Лари Са
Да, много раз..
Лари Са
Что это ты коротким текстом..
Лари Са
Накаркал, текст стал длинее))
Лари Са
Закрывал..
Pet Rucha
Короткие и маленькие тексты пытаются переворачивать, как тексты с двойным смыслом.
Мне не нравится, если пытаются переворачивать тексты так, как будто это тексты с двойным смыслом.
Поэтому очень часто я пишу длинные тексты с разъяснениями.
Ветки жёлтые рябины,
Спирта синего напалм.
Я палил из карабина, —
Слава Богу, не попал.
Я искал лихие рифмы
И любил неверных жён,
Я коралловые рифы
Расковыривал ножом.
Звёзд подводные рубины
Добывая, вспоминал,
Что паля из карабина,
Слава Богу, не попал.
Облаков седая грива,
И осеннее пальто.
Я судьбе своей счастливой
Благодарен не за то,
Что подруг ласкал любимых,
Что не слишком век мой мал:
А что, паля из карабина,
Слава Богу, не попал.
Спирта синего напалм.
Я палил из карабина, —
Слава Богу, не попал.
Я искал лихие рифмы
И любил неверных жён,
Я коралловые рифы
Расковыривал ножом.
Звёзд подводные рубины
Добывая, вспоминал,
Что паля из карабина,
Слава Богу, не попал.
Облаков седая грива,
И осеннее пальто.
Я судьбе своей счастливой
Благодарен не за то,
Что подруг ласкал любимых,
Что не слишком век мой мал:
А что, паля из карабина,
Слава Богу, не попал.
Лари Са
В точку!