Философия

Задам вопрос в ЖИВОТНЫЕ и СЮДА.. Скажите... только мне видятся эти странные совпадения и что вы думаете? (смерть котят)

Мне очень жаль бездомных котят и я самых больных, вроде бы не жильцов уже тащу сразу к ветеринару.... потом домой на лечение и когда они окрепнут.. здоровыми отдаю кому нибудь где о них будут заботится... Сколько их было-сбилась со счёту.. но последнии 3 случая меня повергли в шок и у меня вопросы... До всех этих котят был котик, который оказался у нас под дверью на 11 эт. также больной и как только он окреп он стал убегать из дома, я его в дом, он опять и у конце концов он с 11-го эт. (!!!!)по карнизам спрыгнул вниз.. так и остался на улице.. Так вот после него с разницами в месяц стали появлятся эти котята. .
1 котёнок-дети закопали в землю перед этим перебив все косточки... его откопала моя собака... из земли торчали только беленькие ушки.. еле живой, но я решила сделать для него всё возможное-ВЫЖИЛ.. с самого начала ПОРАЗИЛИ его ОГРОМНЫЕ и блестящие глаза. .
2 котёнок-сидел под деревом такой истощёный и так орал что я не смогла пройти мимо... еле вылечила от множества болезней как только принесла домой.. ВЫЖИЛ... Такие же ОГРОМНЫЕ и блестящие глаза.
3 котёнок-сидел по середине огромной трассы, где у нас постоянно валяются сбитые кошки.. он был так слаб что не стоял на ногах.. сбили бы и его тоже-отвезла на обследование к врачу-у него целый набор болезней в том числе и заразных - вылечила ВЫЖИЛ.. Такие же ОГРОМНЫЕ и блестящие глаза. .
Врач не может назвать ни одну причину смерти и сам удивляется, потомучто они были абсолютно здоровы по мед. показаниям. .
Меня поражает завидная регулярность этих смертей ровно МЕСЯЦ с момента принесения домой и больше всего их ОДИНАКОВЫЕ огромные/блестящие глаза... ОСОБЕННЫЕ какие-то.. Вечером ночью они играются а утром мертвы... лежат на животике и у каждого лапки разложены в стороны (как распяли)
Сейчас умер 3-й котёнок и я думаю ПОЧЕМУ и почему у них такие глаза-одинаковые. .
Это признак того что они НЕ жильцы и чтобы я не делала, они бы умерли всё равно? Так и случилось...
Николай Гук
просто делайте то что говорит сердце.
не всё можно подвергнуть анализу. да и не нужно.
многие помогают бездомным животным. это помогает нам оставаться людьми.

а фотографий тех котят у вас не осталось? хотел помотрет их глазки.
Юридическая Консультация
Лучший ответ
Мой вариант- карма котят. По карме котята должны были умереть, тем самым спастись. Ваше вмешательство привело к отсрочке их смерти. Подробно не пишу, думаю сами во всём разбираетесь.
Николай Гук Рада Вас видеть!)))
У меня вопрос к Вам...Как Вы думаете....почему именно МНЕ попадаются такие котятки ?Ведь как только я занята лечением одного,ДРУГИХ голодных,больных и т.п...не встречаю и эта поразительная регулярность смерти (МЕСЯЦ)с того момента как внесла в дом....напрягает....
Тут каммент слегка дополнен подробностями....http://otvet.mail.ru/comments/answer/420693845/
Любовь Синельникова Здравствуйте Юля!! Сразу не ответил, успел уже выспаться. В Челябинске утро! Не ручаюсь за однозначность толкования изложенных вами фактов, но первое, что мне пришло в голову, - в котятах духи людей, их выдают большие блестящие глаза. Почему котята попадалсь именно вам? Это было вам испытание, оно обычно происходит трижды, (подтверждено собственным опытом). Зачем ? Связано с вашей прошлой жинью. Возможно в прошлой жизни что- то осталось неразрешённым с этими людьми, может это бывшие брошенные вами дети. Благодаря тому, что в этой жизни вы очень духовны, ваши действия и мысли соответствуют божьему промыслу, вам богом дан шанс искупления и покаяния. Вы успешно выдержали испытание!!! Дети благополучно освободились. 30-ти дневный срок ? 40-дневный период перехода. Прошу не верить фанатично изложенному, это лишь вариант ответа.
Вы добрая очень и впечатлительная. вы сделали все, что могли для них это главное.
Николай Гук Сделала всё возможное и вновь притащу котёнка спасать,несмотря на то что мама саму меня готова уже в огород выгнать,но она сама их лечит потом и жалеет)))
Мне их очень жаль и я думаю что хоть перед смертью они пожили вкусно и тепло....
Но если их жизненная программа на исходе была уже до меня....нужен ли был им этот вкусный/тёплый месяц жизни который я им дала?
Гулжамал Добулбекова вы философ))настоящий))))
я скажу проще и безо всякой мистики: Вы ориентированы на этих бедных котят. . и Ваша собака-ориентирована на то, чтобы ВАм по -дружески найти то, на что ориентированы Вы. .
а потом уже Ваша психика дополняет сам процесс некой мистичной ноткой. .
это-НОРМАЛЬНО
допустим, когда я ухаживала за тяжелобольными людьми, после основной работы, меня отыскивали те, кому этот уход был нужен, мне тогда просто НЕ попадались больные животные. .
а когда мы с дочкой спасали лягушек и майских жуков, то ни одного звонка не поступило от людей. .
мы-сами формируем наш окружающий мир своими поступками, мыслями и желанием помочь, отдаем тепло. . в Вашем случае оно-направлено на конкретные объекты.
ТО, что котята не всегда выживают-нет Вашей вины. . такова жизнь. .
А ВАМ -огромное спасибо за попытку спасти эту самую жизнь .
Аня Зайцева
Николай Гук Спасибо вам огромное за такой развёрнутый и самое главное вы уловили СУТЬ которую я может быть от растройства за сегодняшнюю смерть выразила неуклюже...
Приписали мне в разделе Животные "проклятущие руки несущие зло"
Интересно...многие решились бы взять в дом заразного котёнка лишаем так что кожа слезла и всё тельце сплошная рана?
Или того ...с перебитыми косточками у которого все внутрености были заполненны кровотечением и сам врач сказала-усыпить...
Я просто задумалась....видимо они должны были умереть и этот месяц сытой/тёплой жизни с лаской и заботой(я разговаривала с ними)....мне очень хочется думать что этот месяц был не напрасен ДЛЯ НИХ....для их ДУШИ...они ведь живые существа такие же как мы...
Глаза....Теперь я знаю что отход от жизни виден по глазам за некоторое время до самой смерти...
Спасибо вам ещё раз и я поняла вашу мысль..
Да, вы правы_они были не жильцы... Бог вам дает урок, и информацию для размышления_мы не должны идти против его воли, это бесполезно... Настало время вам бросит это занятие и выбрать другое_получать другие задания и опыты... Удачи!
Реализуют программы смрти в вашей семье,
еще 10 в 40 степени программ.
Лучше их снять молитвами,
а не смртью котят,
заодно и получите недостающий дар.
Читать нужно молитву от солнц тьмы,
сеющих смрть в семью. 31DZ
Айжан Хамзина
Николай Гук Здравствуйте...не могли бы вы свою мысль развернуть более конкретно?
На самом деле много всего ещё-СТРАННОГО...озвучивать не стала публично...но эти совпадения напрягли ...
Мне хотелось узнать..Их глаза(ОНИ ОСОБЕННЫЕ И ВЗГЛЯД,Вы бы видели)может ли именно такие глаза говорить о том что они уже НЕ жильцы?Ведь известно что считка смерти,например,у человека возможна за 2-3 месяца до самой смерти...
Вы, молодец Юлия !
Да, нужен я считаю, я тоже сильно люблю животных
И хочу взять домой бездомного котёнка с работы,
но всё не решаюсь...