Философия

".. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания."

- стало быть, до этого у них глаза закрыты были? А на что и в каком смысле открылись?
Вы читаете книги, которые были переписаны из других книг, которые были написаны много лет назад,
в книгах пишут сказки, фантазии, рассказы,
в это современное время нет Живых Свидетелей и Очевидцев Происходящих Событий на планете Земля, которые были много лет назад,
в это современное время
нет Живых Потерпевших и Пострадавших,
нет Живых Соучастников Событий из прошлого из прошлых лет,
нет Поддельников и Зрителей, которые видели своими глазами и слышали своими ушами то, что произошло тогда, а мы еще не родились в Эту Жизнь.

Вот мне 48 лет и при этом я не знаю точную информацию о том, что происходит на территории Других Стран,
потому что даже в это современное время лично я своими глазами это событие не видела и моими ушами это не слышала, а уж тем более я не знаю точную информацию по теме того, что произошло на планете Земля до моего рождения в Эту Жизнь.
Со Слов Людей Долгожителей, которым много лет, то можно узнать информацию о том, что было 70 лет назад, что было 90 лет назад на планете Земля, несмотря на то, что мне 48 лет, но при этом на планете Земля живут Люди, которым 70, 88, 90, 130 лет и более лет, они больше Других Молодых Людей знают, что было на планете Земля в прошлом, потому что Молодые Люди еще не родились на планете Земля, а Другие Люди уже были Взрослые Люди и уже жили и работали на планете Земля.
Ксения Алубаева
Лучший ответ
Новое ощущение мира
Akjarkin Mansurova
Бог создал два вида энергий мужскую и женскую, адам и ева с древнееврейского это не имена собственные.) ,а энергия не материя, вот поэтому у них и не было тел.)
Елена Полуянова А где сказано, что у них и не было тел? И зачем тогда им "опоясания" из листьев?
Я выпил 4 с половиной литра пива, и опоясания, были, ну так. Потом я такой, стою, думаю эх рпц, даёшь блин, а тут бац, и я пержу, ну. я же хотел чтобы всем. а получилось, что я труселя себе все обосрал. Не знаю, как эти листья вы впишете в это всё. Короче, наёпчики.
Позвонили бабуле по телефону. Сказали, что с банка. Попросили озвучить циферки на карте. А когда пришла СМС, то открылись у бабули глаза и увидела она, что стала нага.
так и спрости о том у своих родителей!

мы то там при чём?
Действительно странно, глаза открылись, а сами они... мёртвые. Страаашно.
Карина Халатян
Елена Полуянова Почему мёртвые? О чем вы?
узнали о сексе...
Елена Полуянова Кто сказал?
Сами начали решать, что хорошо, а что нет.
Елена Полуянова Кто это сказал?