Философия

Нырять в омут в головой опасно, но приятно?

Людмила Гусева
с головой всегда лучше чем без головы
Алексей Хорев
Лучший ответ
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, на Всю Жизнь до конца их дней?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира на Всю Жизнь до конца их дней?
Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, Преступного Бизнеса на всю жизнь до конца их дней?

Всё?
Приехали?
Конечная остановка в режиме ожидания на одном и том же месте в этой жизни до конца их дней Жизни в Этой Жизни?

Рабы Божьи будут ждать прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога?

После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова заблокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Снова всё повторится заново?
Расскажите про свой последний опыт.
Омут - офигительно страшная вещь. Там очень холодная вода, и течения практически нет. Страшнее только моря с океанами. Там полюбому и мегалодон, и Кракен водятся.
Лучше в дерьмо. еще приятнее будет
Юля Рудь
Более того, это может привести к отличному результату.
В сфере финансов, например.
Но опасно и бессмысленно