Философия
Страшно звучит, когда на ум приходит.."а ведь у меня всего-то двое детей"? Запретили бы обороты? Если бы была власть?
Зачем запрещать? Каждый в праве делать то, что он хочет.
Любовь Вахрушева
Часто не спросив, бабы сами решают!
Стас Ивановский
Соглашусь.
Такое бывает, если долго и помногу смотреть рекламу презервативов.
рожать или не рожать - личное дело женщины, не лезьте к ней фпиcдy со своими хотелками... окружите её любовью, обеспечьте на 300%, она может и подумает над продолжением Вашего рода...
Любовь Вахрушева
Тут новый вопрос.. дурачёк или подкаблучник?... Да бывают, кто боится ответственности..
Нет.
Сколько народу покалечило бы себя тогда, сколько было бы бездомных, больных и несчастных.
Любовь Вахрушева
Ну не так далеко)) просто заканчиваются отношения.. с двумя дочками.. ожидает одинокая страсть..
Дет дома, приюты и так переполнены, хочешь чтобы умножились на 10
Любовь Вахрушева
Нет, они все в шоколаде ...На ступеньку выше! Им государство даёт жильё...которое смертным мало кому доступно..
Lexa Govoryxa
Жильё ограничено, думаешь его и на сто миллионов потеряшек хватит? всему есть своя мера и если твое сознание проснется, тебя непременно заберут верха, ну а пока -развивайся
Стас Ивановский
Полностью соглашусь!
Добры с родителями будьте в короткий их житейский час;
Детей в нужде не убивайте — прокормим их и с ними вас;
Пороков тайных и открытых бегите, полные стыда;
Убить по праву душу можно, но коль невинна — никогда.
Вот повеления Господни — вы их сумеете понять,
Быть может, и лихие страсти сердцами чистыми унять!
Вы только с добрым приближайтесь к достаткам скорбным сироты,
Покуда время не оденет мужаньем юные черты.
И вес, и меру соблюдайте — да будет славен честью дом!
Мы на людскую душу только то, что возможно ей, кладем!
Ведите речи справедливо и для родных, и для чужих,
И выполняйте Божье слово в делах обыденных своих.
Так заповедал вам Создатель — быть может, вспомните о том!
Пред вами вот — моя дорога — так этим следуйте путем,
Других дорог не избирайте, чтобы от Божьей не уйти,
Богобоязненность, быть может, сумеет вас тогда найти!»
...
-Коран
...
-Коран
Не понимай о чем речь
аборты если запретить, то будут подпольные аборты и на здоровье скажется
Любовь Вахрушева
Это да.. тут на моральном уровне надо.. и был я в "детском мире"..сейчас не знаю осилил бы..
Считаю, что нельзя запрещать. Это личное дело человека и сам в праве это решать.