нет никакой опасности, если общение искреннее,
и реальное и виртуальное
Философия
В чём опасность виртуального общения?
Затягивает, как в болото.
Опасность производится людьми.
В общении нет и не может быть опасности.
Некоторые "заигрываются"...к сожалению, а потом начинаются дурацкие "битвы "((
Можно подсесть и надолго залипнуть в иллюзии!)
Александра Минаева
Ты не из тех, кто иллюзиям подвержен....
Ложь, лицемерие.
любая глупость выраженная словами сохраняется на долгие годы. в то время как при вербальном общении о ней забывают через минуту
в том что могут выдавать себя за другого.
я сегодня своему. ща я буду красить волосы. а он мне чо опять в черный. а если я от природы такая. чего ты ждешь от меня.. хотя он видел меня 155 раз
При соблюдении правил опасности сведены к минимуму-не больше, чем при обычном общении.
В искренности...
Не вижу никаких опасностей.
Напротив, даже.
Приходи, когда хочешь, уходи, тоже, когда хочешь.
Общайся с кем хочешь общаться и не общайся с теми, с кем не хочешь.
И нет обязательств давать по этому поводу объяснения.
Есть возможность узнать за пару минут мнения многих людей по тому или иному вопросу.
Не нужно проходить через "институт реверансов" и далее по смыслу.
Напротив, даже.
Да.. к сожалению как вспомню себя 10 лет назад.. свою искренность.. ел мои чувства т ут один канкретный пи до рас. прикидывался другом советчиком нлпировал деньги вымагал ..а когда их не получил. Под занавес сказал-Что б ты сдохла!.. Подонок а таким добрым справедливым прикидывался.. 10 лет общения ПСУ под хвост и жизнь туда же
Ух, каламбур какой
убивает время в пустую
Виртуальный друг может казаться более реальным, чем люди, которых ты видишь каждый день. Семья, друзья и обязанности могут отойти на второй план.