Простите)
это из моего блога)
получается так что записывая свои мысли туда я отвечаю на многие вопросы на проекте "ответы"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты хочешь знать.. . какого цвета.. .
мои глаза.. . Душа моя.. .
Душа практически ушедшего поэта.. .
в тот Мир.. .
где нет.. . возможно уж меня.. .
Сей Мир.. . достаточно пустынен.. .
В нем нет той страсти жизни.. . и огня.. .
как здесь.. . ты прости меня.. .
нет чувств, эмоций.. . мелочных забот.. .
лишь ангелов.. . полет.. . и шум дождя.. .
нарушит тишину.. . и грусть.. .
как птица одинокая вспорхнет.. . посмотрит.. .
Мир людей.. . окинет взором.. .
пытаясь зацепиться за мечту.. .
реальность жизни.. . ей дана.. .
с укором.. . за прошлые ошибки.. . старые грехи.. .
Чтож.. . видимо Судьба.. . их надо исправлять.. .
И каждый раз.. . метаясь суетливо.. .
пытается порой.. . Душа моя.. .
найти приют.. . и часто не решаясь.. .
осесть.. . хотя и выбраны края.. .
края.. . где ласковое солнце.. .
согреет душу.. . и взрастит.. .
созветье жизни.. . радость Мира.. .
и наружу.. . прольется дождь из слез надежд.. .
и радуга любви.. . накроет волшебством.. .
сияньем красок.. . Мир.. . воскреснет.. .
И я вернусь к себе.. .
------------------------------------------------------------------------------------
где то и когда то я еще много раз отвечал на подобные вопросы.. .
но блог завел не так давно.. .
Счастья.
Философия
А глаза это точно зеркало души?
Наталия Понявина
Вы простите за мою невнимательность! Я просто читала о зеркалах с утра вот и задала вопрос хотя видела что подобный уже был вопрос как то навеяло ведь версий много!
Естественно!
Загляните в зеркало, посмотрите вимательней!
Глаза излучают и поглащают энергию, не только видимый спектр света. Через глаза устанавливается контакт на тонком уровне, а затем возможна передача\приём эмоций и образов. То есть глаза скорее дверь души, нежели зеркало.
Да, глаза-зеркало души. По глазам можно определить характер человека, его духовный мир. Бывают невыразительные, пустые глаза, таков и сам человек. Даже эмоции, которые бушуют внутри, глаза не скроют. Человек может смеяться, а по глазам видно, что ему не очень весело.
Единственный орган, который формируется из воплощения в воплощение без изменений. Да, глаза можно назвать "зеркалом" души.
Для сравнения стоит посмотреть на другие части лица... думаю, всёже глаза живут особой жизнью...
Всё тело человека.
может ЛИЦО-зерколо души