Философия
где бы вы пожелали родиться в следующем воплощении? и кем? и как думаете, может ли душа выбрать время воплощения, напри
например родиться не в будущем а в прошлом времени (для планеты)
В самопознании ставил такой иделогический вопрос себе лет в 14. Выбирал ли я рождение, место, время... Ответ или вывод странные. "Да, выбирал". Я подвергаю сомнению свое "я" и "душу"...И все же осознаю, в чем важность вопроса на каком-то уровне. Сейчас не планирую перерождаться.
Нет
На воплощения магнитится по эмоциональному фону. Ну это если как большинство которые даже после смерти не осознают что умерли и прибывают в собственном астрале фантазиях, так там варятся пока не будет сигнал на возможность воплотиться на который притянется по своей эмоции, но первый приоритет на план у эгрегора в который верил был привязан человек на протяжении воплощения или прошлых воплощений. Ну это много про тех кто воплощается неосознанно. Так если осознавать свои возможности создать можно и полуэнергетическое тело которым можно чувствовать весь мир и даже не нужно воплощаться больше чтобы проживать другие жизни, потому что так можно проживать сразу всё при этом оставаясь самим собой в полном осознании себя. Что же говорить насчёт меня я пока загадывать не буду, это ещё предстоит решить, но такие воплощения как здесь меня явно не устраивают, по этому буду создавать что то другое.
Всё познаётся в сравнении. Вы всё ровно не вспомните прошлую жизнь. И если Вам напомнят и даже расскажут о прошлых жизнях, это может быть не правдой. Единственное что меня подкупило в рассказе о моих жизнях, это то, что ...
человек - животное неосознанное, поэтому воплощается строго в родовом эгрегоре.
вы-никто и звать вас-никак, чтобы выбирать где родиться
Я бы хотела родиться в начале 20 века
Человек предполагает, а Бог располагает. Предпочитаю решать задачи, которые ко мне приходят.