Философия

Как правильно нужно избавить этот мир от себя ничтожного нищеброда?

Так, дорогой, вижу, что всё пошло не так. Но ваш ответ на это не верный! Ещё в детстве вы "вдруг узнали", что вы не такой хороший. как другие, не такой, как ожидали.... Вы поверили этому, потому что были ребёнком. Но это были лишь неблагоприятные обстоятельства. Спросите : почему? Да потому же почему попадают снаряды сейчас на Украине в тех, кто только от мамки родился, — так бывает! Не знаю что у вас с родителями, но почему -то они вам не дали яркого желания быть в этом мире. В любом случае они сейчас вам особенно ничего не изменят, если только вы уж очень считаетесь с их мнением. Сейчас нужно самому взять всё в свои руки, потому что никто кроме вас! Знаю, не хочется, нет желания, устал... Всё это знаю. Но это от того что вы в депрессии. А это всё равно, что в болото упасть. Выбираться трудно, но надо! Понимаете, изменяется само мышление, вам кажется, что вы мыслите разумно, на самом деле мышление даёт сбой ( как сбой программы в компе). И вам надо через силу вытащить себя за шиворот. Хотя бы отчасти с этим согласны?
Aika.kgz Ramazan Kyzy
Лучший ответ
Не торопитесь-еще передумаете, ведь жизнь одна!
Михаил Мызников Уже лет 10 не могу передумать
избавь его от себя (для начала)
Д!
Динара !!!
Михаил Мызников Читай внимательно
Передоз героином. Ещё и кайфанёшь напоследок.
Андрей Иванов
Разбогатеете и одним нищебродом станет меньше.
Анна Брагина
вводить в грех людей такими вопросами - и Бог покарает страшно и навсегда, вечными страданиями
Так и избавите
Татьяна Целова
этому миру на тебя пофиг
Не решайте за Бога. Вы считаете себя ничтожным, а Бог смотрит на Вас по-другому: "Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, а Иегова (имя Бога) видит сердце" (Библия, 1 Царств 16:7). Может быть, он считает Вас сокровищем: "Я сотрясу все народы, и СОКРОВИЩА всех народов придут в этот дом, и я наполню его славой..." (Библия, Аггея 2:7).
Стать нужным, что-то создать, сделать открытие, спасти кого-нибудь. Я бы пошла в хоспис работать, если бы мысль о смерти меня преследовала