Философия
Для того, чтобы войны перестали существовать, нужно избавить людей от завести или с небес должен спуститься пророк-
который станет управлять всем миром?
Нужно чтобы в мире была справедливость и сменяемость власти и конечно нужно избавиться от зависти, но это очень тяжело, потому что все люди эгоисты.
Куда завести?)
Бог это Любовь в наших сердцах. Вот когда мы будем ощущать Любовь внутри себя, тогда и войны прекратятся. Никто за нас ничего делать не будет.
Доброго утра! Мира и любви!
Пророки пророчат,а не управляют. Все идет по плану Бога.
Об этом уже сказано в Библии. Про плевелы и пшеницу. Иисус уже сказал что это все допущено свыше. Но в судный день плевелы будут кинуты в огонь вечный а пшеница в житницу Его. Враг, сатана, насадил плевел. А кто такие плевелы? Да те кто войны развязывает под влиянием бесов, для кого кошелек это бог. Все мы их знаем. Лгать, воровать и убивать. Вот их политика. Если сам Иисус который так на секундочку Бог пришедший во плоти для искупления грехов сказал должно этому в мире случится то значит Богу видней.
Люди должны быть более цивилизованны, это значит более рациональны и справедливы и такими должны быть власти всех государств. У всех должны быть примерно одинаковые принципы, которые имеют намерение блага не только себе, но и всех на одинаковых основаниях.
И по большому счёту прям управленец какой-то и не нужен, да и государства не особо нужны, если люди станут такими как я указал выше. Каждый будет заниматься своим делом, кто-то будет заниматься производством, кто-то программированием, всё как сейчас примерно, какие-то люди будут решать более глобальные вопросы, которые можно назвать и управлением и всё это должно решаться сообща группой людей, какие-то правители не нужны, нужно общее оптимальное решение связанное с важными вопросами. Но человечество не такое, на данный момент, то что я озвучил это утопия.
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч.
Так что войны не прекратятся.
Кто угодно! Пророк или боги или кто там ещё... но только не я!