Философия
Говорят, наше окружение отражает нашу суть…
Так вот если вокруг одни высокомерные гадюки, то вывод получается неутешительный?
Ну тот что есть и второй вариант ты же в курсе, да? о_0
Гриша Кошляков
какой?)
В этом что-то есть!
Если вы с ними добровольно общаетесь, то да.
..☺☺ )) Неее !! не правелЬнно..
....Я! бы )) СъПИЛЛСя☺☺☺☺☺☺☺
Вся королевская свита
Более того, оно еще и имеет влияние на нас (с кем поведешься).
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Все Эти Люди из Преступного Мира, Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли,
и Все Эти Люди из Законных Профессий до сих пор
не создали Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения
и
Они до сих пор Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
не подарили в подарок Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, помогать дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
то
и
Вашу суть отражает все что вы для себя берете и все что от вас исходит...
Имеется в виду близкое общение, оно будет влиять хотите или нет. Но если по работе, например, приходится сталкиваться, то не обязаны тесно общаться. Все в ваших руках.
Мир онн как зеркало, но если вы это осознали. значит на правильном пути
Гриша Кошляков
не осознала, вот вас вижу такого лапочку))
Слава Паршин
ой ну я прям засмущался весь))
Не все окружение, а 5 самых близких людей.
и) *яд в меру=лекарство
Гриша Кошляков
мера бывает разная, от нее тоже умирают)