Философия
Белый Ангел...Кто Это?! Наша суть? Спасение? Смерть?...Душа?...Возможность помочь самым близким?...Вы ВИДЕЛИ его?...
Это не мистика....(((
Вероятно, ЭТО то (т) , что (кто) отводит нас от бед и трагедий. Мы вспоминаем о нём, когда осознаём, что могло произойти, если бы что-то (или кто-то) не задержал нас на какое-то мгновение и мы не попали в передрягу, о которой узнали позднее.. . Можно ли ЕГО увидеть? Не знаю, может, кто-то и видел. Я - нет. Но неоднократно чувствовала, что ЭТО в той или иной мере присутствовало и присутствует в моей жизни. И я всегда благодарна за это!
Пишу ЭТО, потому что до сих пор не могу определиться с родом. Уверена лишь в одном: ЭТО - БЕЛОЕ и АНГЕЛЬСКОЕ.
покажите мне этот ролик, пожалуйста.))
Ангелов не существует. Нет ни Белых ни Чёрных ангелов. Ангела может увидеть человек только в галюцинациях (например при отравлении или психическом заболевании) . Чаще при отравлении. Так как даже шизофреники с зрительными галюцинациями большая редкость.
Ангела Вы могли видеть во сне, а потом вспомнить, как будто Вы его видели вчера. Это тоже признак психического заболевания. Так называемый бред.
Ангелы ещё бывают в мультиках и сказках. А также впервые их упоминает религиозные первоисточники (на сколько мне известно в мифах ангелов нет, там нимфы) .
- Это серьёзно
____________________
Если Вы шутите, тогда это не Ангел а бабочка капустница: -)))
- Это серьёзно
____________________
Елена Тарасова
Вы психиатр? Психолог? Нейрофизиолог? ..вы видите Глизе58g? Нет? Но это не значит что ее нет. Примеров-множество. Некоторые видят и чувствуют то, о чем другие только догадываются
Made_In_Russia ***
Да, в сумасшедшом доме многие слышут голоса, наверное это ангелы с ними говорят....
Made_In_Russia ***
Как хотите так и думайте. Я то, что здесь изложил, ни слова не наврал. Я встречал людей с галлюцинациями. Высокообразованных людей лежавших в психиатрической больнице. И мне нет смысла выдумывать сказки. Я вам могу сказать и какими лекарствами даже лечут и что... Мне нет смысла выдумывать. А вы можете расценивать мои слова как Вам будет угодно.
Made_In_Russia ***
Теперь уже не могу убрапть, извините... Все равно этот вопрос и ответ на него унесло временем. Завтра о нём никто не вспомнит. Я нихотел никого обидеть. Признаю, что лишканул, сделал даже глупость, что написал. Но убрать удже не могу. У меня нет кнопки редактирования ответа. А в моих ответах в личном кабинете, отот ответ уже на 1001 месте стоит. Я где по Вашему его искать буду... Извиняйте... Постараюсь быть более благоразумным в следующий раз. Сейчас позно и бессмысленно что либо менять. Я не буду до завтрешнего утра искать где у меня этот ответ... Извините...
Made_In_Russia ***
Всё нормально....Белый аист, так белый аист:-) Я то же по своему тупанул....Просто мне в инете шизики встречались и потом сами признавались, что им в больницу надо....Я лишь помочь вам хотел если у Вас тот же случай:-)
_______________
С уважением....
_______________
С уважением....
Он существует. Это не миф, не бабочка-капустница и не ролик. Могу только сказать что это- Защитник