Философия

Пародокс......чем меньше знаешь......тем больше желание знать ещё меньше......?....

Вообще-то знания - сила...
Просто есть вещи, о которых не хочется знать...
Марина Алексеева
Лучший ответ
Закрутили проблемы и обыденность.
тем выше вероятность шансов на успех!
Бакуля Б.м
Это от многих печалей бывает... А много печалей от многих знаний и опыта)
Взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Если перед вручением временной власти и миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек их приглашали пройти специальные черные мессы, чёрные ритуалы, черные обряды колдовские Сатанинские и Дьявольские с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовали,
то их чипы, вживлённые в их тела, все записаны в базе данных в удаленных корзинах памяти, а Их Души помечены спец приборами, которые их Души не выпустят из под контроля и из под наблюдения и если они не создадут Рай для Всех без и разблокировать Систему не помешают, то Их Души отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет или на 5000 лет,
а Другая Часть Душ будет с удовольствием и с радостью рождаться в новые тела со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова будет проходить обучение, чтобы разблокировать Систему, на планете Земля создадут Рай и только тогда из Ада выпустят Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души?

Инициатива должна быть у Людей, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Они должны от Своего Имени при помощи Слов по Человечески приглашать им помогать Людей из Небогатых без власти кругов!

Для чего взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Чтобы властвовать!
Так пусть властвуют и пусть несут ответственность за их слова и за их дела.

У Кого денежная касса Общак Народный?
У Кого денежная касса Общак Воровской?
Они должны отчитаться за каждую копейку потраченную.
Они же Ответственность взяли, у них это сохраняться должно.

Кто взял деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов?
Почему не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Они за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

А я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Я не заказывала наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Юля Колобова
Юля Колобова О чём думают Мужчины, которые занимались сексом Друг с Другом и поняли, что информацию об этом узнали Многие Люди и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной?

Может быть они секс воспринимают, как унижение, оскорбление?
Эти Мужики признаются в любви Женщинам, занимаются сексом с Женщинами, снимают секс на видеокамеры и выкладывают, как будто это опускают Петухов Дырявых Униженных и Опущенных?
Паскудство .
Из секса пытаться создавать самосуды, травлю, извод, месть, наказания.
Разрушают Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.
Лишают людей желания любить и быть любимыми.

Умеют ли Эти Мужчины любить по Человечески?
Юля Колобова Взяли деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов,
вместо того, чтобы отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и чтобы Эти Люди за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Ну, так Кто виноват в том, что Души рождаются в тела Инвалидов с Родовыми Травмами?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А Инвалидов с Родовыми Травмами насилуют при помощи электроники
Юля Колобова Инвалидов с Родовыми Травмами насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно возбуждают половые органы, а Инвалиды беспомощные.
С Одной Стороны Родители не дают необходимых успокоительных лекарств, чтобы не было полового возбуждения, а с Другой Стороны Люди, которые ухаживают за Инвалидами с Родовыми Травмами злятся, обижаются, им неприятно, если Инвалиды беспомощные маструбируют в их присутствии.
Кто через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывал и подслушивал? Разве они не докладывают обстановку в Правительстве, если там работают Их Родители?
Это же Их Дети и всё взаимосвязано.

Во мне Клоуна увидели или как?
Юля Колобова Это ж как долго много лет Кто-то подслушивал и подглядывали за тем, как при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, видел,как они плачут, им плохо, они во вред самим себе создавали свои дела и при этом молчали?

Надеялись создать события, похожие на события из Библии?
Ни 1 Человек не знал, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Никогда раньше до разработки
вслух я не произносила слова и речи о том, что ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.

Попались Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние?
Юля Колобова Человек, который действительно не употребляет наркотики,
не даёт взятки за то, чтобы его не распознали Наркоманом,
потому что он на самом деле
не Наркоман,
а Законопослушный Гражданин Страны,
который с удовольствием и с радостью живёт Счастливо по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Дарит подарки от Души с Уважением и с Душевной Любовью,
а не как взятки.
Юля Колобова Вруны, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах, Блудницы, Изменщицы Мужьям, Абортницы, которые не думают о том, как найти Детей, вместо того, чтобы думать, как создать деятельность прощения Всех без исключения, думают о мести,
конечно,
не достигли Уровня Настоящего Вечного Кайфа Душевного без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, который лучше, чем от употребления наркотиков, антидепрессанты, успокоительных, снотворного, усыпляющего воздействия, чтобы ночью спать спокойно, чтобы круглосуточно в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
А сон полезен для здоровья.
И потому не знать спешишь,
Отсюда и доверчивость коровья.
Акку Олжабаева
Бакуля Б.м сама начертала - красиво:)
Бывает.
Это не парадокс, а эффект Матфея: богатые становятся богаче, успешные успешнее, а бестолковые - бестолковее.
*K
**dano4 Ka**
чем дальше в лес,тем ну его на хер
Татьяна Тен
точно.. мне надоела человеческая инфа...она беспонтовая..кроме инфы природы
Aiganyw Musaeva
все про меня, вот, мне хочется так мало знать, что б можно было бы вывести мир из одной или нескольких идей ...
Специальная операция на Украине является результатом нежелания киевского режима остановить геноцид русских через выполнение своих обязательств по международным договоренностям. Из-за "националистского бешенства и реваншистских настроений киевского режима" Украина "выбрала путь быстрой милитаризации" при помощи из-за рубежа.
НАТО, путем накачки Украины оружием, провоцирует дальнейшее кровопролитие.
Мы предупреждаем, что такие действия являются опасными и провокационными,
поскольку они направлены против нашего государства и могут привести США и
РФ на путь прямой военной конфронтации. Любые поставки вооружений, военной техники с Запада, осуществляемые транспортными конвоями по территории Украины, являются законной военной целью для наших вооруженных сил.

Российская Федерация принимает необходимые меры, чтобы сохранить жизнь и безопасность гражданского населения. Мы делаем все, чтобы сохранить нормальное функционирование предприятий критически важной инфраструктуры, обеспечить закон, порядок и безопасность людей. Удары наносятся только по военным целям и исключительно высокоточным оружием.
To'lqin Altiev
в сексе- все наоборот!
вывод- секс и знание, совсем разные вещи...