когда уяснишь
что иллюзия пишется через две Л
Уразумел ?
Философия
Когда ваш бог илюзий а мой нет?))
На территории Страны созданы Законы Страны.
Если Люди живут на территории Страны, то им необходимо соблюдать Законы Страны на территории Страны и помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не будут принимать жалобы и заявления в Полицию и в Суд и по жалобам Потерпевших и Пострадавших не будут судить и не будут лишать свободы Людей, то Эти Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Вышестоящие Органы Власти с требованиями снять с должностей и лишить свободы Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, а на их места, на их должности, на работу пригласить Других Людей,
и тогда по заявлению в Вышестоящие Органы Власти могут снять с должностей, могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении Этих Самих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
В окружении Врагов тем более опасно нарушать Законы Страны, потому что деятельность не защищена Законом Страны и в этом случае Враги, Соперники, Конкуренты, Потерпевшие и Пострадавшие все дружно со всех сторон могут добиться их целой убрать с должностей и лишить свободы Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Поэтому полезно жить по Законам Страны на территории Страны.
Вера в Бога= это хорошо, но при этом ещё надо не забывать о том, что если Верующие в Силу Единого Бога живут на территории Страны, то необходимо соблюдать Законы Страны на территории Страны и необходимо соблюдать Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей на этой территории.
Надо помнить, что до сих пор еще не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и если резко и неожиданно быстро уберут профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры,
то в этом случае может начаться серьезный разгул преступности с беспределом и некому будет защищать Законопослушных Граждан Их Стран.
когда мне делаешь минет
берёшь в заглот
кричишь от счастья
и троица тебя берёт
во все места
особо в рот.

берёшь в заглот
кричишь от счастья
и троица тебя берёт
во все места
особо в рот.