Философия
Как решить проблему некомпетентности родителей?
Предложите пожалуйста пути решения проблемы: "Молодые родители не подготовлены к воспитанию детей, преодолению трудностей и стрессов, связанных с воспитанием ребёнка". Нужно для ответа по обществознанию.
контрацепция и курсы по подготовке
Сейчас море информации на эту тему.
Любовь - вот путь решения проблемы. Она подсказывает что и как нужно делать.
Доброго утра! Мира и любви!
Маленькое дополнение, позвольте.
Это нужно не для ответа по предмету.
Не для этого в школе или Вузе преподаются предметы.
Это нужно ВАМ лично - для вашей собственной жизни.
Учителю - это не нужно.
Поэтому важно развивать наблюдательность и делать правильные выводы. Поставьте себя на место таких родителей и также на место их ребенка - и поразмышляйте. Вообразите эти отношения. И ответ найдется. Такие размышления - развивают ваш разум. Иначе вы так и останетесь ребенком, не сможете принимать правильные решения,
а в итоге будет много боли и страданий.
Это нужно не для ответа по предмету.
Учителю - это не нужно.
а в итоге будет много боли и страданий.
Никак не решить, пока не будут правильно воспитаны родители, а для этого надо прежде всего знать, для какой цели мы вообще околачиваемся на этой земле, в чем предназначение человека, чтобы правильно жить самим и правильно воспитывать своих детей. Без этих знаний будем продолжать барахтаться в вечных проблемах. И никакое обществознание в этом не поможет, ибо его авторы тоже этого не знают. Не знают, что мы - создания Природы, а у нее есть программа развития, которую надо знать, чтобы не идти по жизни как слепые, не зная, чем обернется нам любое наше начинание, ибо мы не видим причинно-следственных связей всех явлений и собственных действий. Мы живем в мире действий: вначале что-то замышляем и делаем, а только потом по результату узнаем, что же мы натворили. Так идет наше развитие.
не хрен ДЕТЯМ - делать детей!
Тамара Петрова
тоже верно, но советы и здравый смысл мало кто слушает
У идиотов, неведающих что творят, проблемы не решаются...
Социум должен включать все возможные механизмы, чтобы дети таких родителей, получали все необходимое, включая образование.
Налоги мы для чего платим?
Чтобы в социуме не было детей, до которых нет никому дела (в т.ч).
Налоги мы для чего платим?