Философия

Люди - это паразиты на теле Земли?

Лилия Зайцева
Скорее,раковая опухоль.
Ооо Компания Невский
Лучший ответ
Лилия Зайцева Это точно!)
Ученым удалось расшифровать послание инопланетян землянам. — Земляне, вам угрожает огромная опасность, не загрязняйте Землю: нам на ней еще жить!
Дарья Смолко
Никто из животных не истощает и оскверняет Землю, как человек, каждое животное знает своё место и предназначение не во вред природе.
Паразиты - служители культов , чиновники , посредники в делах .
ПАРАЗИТЫ - это сёстры ЗИТА И ГИТА
Евгений Булыга
2:17. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий
волю Божию пребывает вовек.
Анна Нартова
Ну, в какой-то степени, да...
«Люди» - это паразиты НА (и В) твоём теле.
Ты – Земля (родина-мать, дом), а «люди» - это твои (домашние) питомцы (=твои сексуально-озабоченные паразиты, иждивенцы, приживалы, прохиндеи, прожигатели жизни, лоботрясы, "бичи", бомжи, нищеброды).

Одним слово "люди" - это твои родные, любимые (до слёз) "дети" (с которыми ты занимаешься педо-филией), "яблоки от яблони". Ты "погрязла в разврате", "морально опустилась и разложилась". В твоём смрадном трупе (лежащем в Гробу Господнем) копошатся (всегда голодные) черви (="люди").

«Люди» копошатся на твоём теле, ковыряются в твоём теле – и только поэтому ты (так или иначе) чувствуешь своё тело (=только поэтому у тебя есть Тело).
Без «людей» ты никакого «тела» у себя не чувствуешь. Без «людей» у тебя нет никакого тела.

«Люди» - это одна твоя (Земли) иллюзия, без которой невозможна другая твоя (Земли) иллюзия – (твоё) «тело».
Ты (Земля) разговариваешь с «людьми». Они говорят тебе, что у тебя есть (красивое) тело. Более того, они (больше всего) любят ковыряться в твоём теле (исследовать тебя, проводить с тобой сексуальные эксперименты).

Почему ты позволяешь над своим телом производить сексуальные эксперименты? Потому что тебе хочется иметь (красивое) тело. А без (усердно ковыряющихся в тебе) «людей» ты иметь (красивое) тело (абсолютно никак) не можешь.

Твоё тело может быть в наличии и быть красивым лишь в глазах «людей». Ты сама никакого «тела» у себя видеть не можешь. Почему? Потому что никакого тела у тебя нет (и быть не может). Более того, у тебя нет (и быть не может) никаких «людей».
Твоё «тело» и «люди» тебе («спящей красавице», «мёртвой царевне» =Земле) просто снят-ся.

"Люди" - это паразиты твоего ума, это признак помрачения твоего рассудка (признак твоего психического заболевания).
"Люди" - это черви, поедающие твои мозги (которых у тебя и "нет"?).

"Люди" - это и есть все твои мозги (весь твой ум). При исчезновении людей у тебя нет вообще никакого ума. Без людей ты - без-умна.
А поскольку "горе от ума", постольку только без людей у тебя нет никакого горя (=только без людей ты счастлива).

"Люди" - это твой ум (=твоя всегда больная и несчастная душа).
"Счастье" - это без-умие =без-людие =бес-телесность (бес-плоть-ность, без-мяс-ность, без-жир-ность). В "лучшем" случае - "одна кожа, да кости" ("Кощей Бес-смертный").
"Ради счастья, ради нашего" тебе (Земле) следует избавиться от всех паразитов - от "людей" (=избавиться от "тела" - "нет тела, нет дела"). Пошли их куда-нибудь по-дальше (да и Дело со счастливым концом). "Тут и сказки (счастливый) конец, а кто слушал - (добрый) молодец".

https://www.youtube.com/watch?v=RhtmdCyoRVk
«...
Я Земля,
Я своих провожаю питомцев -
Сыновей, дочерей.
Долетайте до самого Солнца...»

https://www.youtube.com/watch?v=ZY9kR-antsI
Птичку жалко... (?)
Не все, кто-то растит природу, помогает животным
Лилия Зайцева Это большая редкость, и чаще всего с выгодой для себя же делают, животных выращивают на мясо или на продажу. Так же и растения.
Андрей Стешенко Редко да, должно быть чаще
ага, а вирусы - это противопаразитарное)
Юрии Олейник
Наоборот. Это Вам внушают и навязывают, чтобы Вас сделать Своими Рабами, Унизить Вас, Понизить Вашу Самооценку? Вместо того, чтобы Вы чувствовали себя Людьми Разумными, созданными по Образу и Подобию Бога, то Вы себя чувствуете Паразитами? Слабо заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?