Философия
Знаете ли вы? В 2026 году все мы уже будем в новых, более тонких телах. Земля, природа тоже изменится.
откуда сведения? кто определил, что именно в 26?
Владислав Архипов
Светлана Драга
Наталка Пойда
ВВП конечно же
Таких липовых " предсказаний " мы наслышались, но люди в тонких телах не живут, это же откровенная ложь из галлюцинаций .
Детский лепет
хотелось бы верить - а то обезьяноподобные в последнее время все больше звереют
Владислав Архипов
Сейчас, во время квантового перехода, надо создавать образ будущего. Создавайте свой мирок, где вам будет радостно. Из-за этого будет меняться всё человечество. Сейчас такое время, что вы неосознанно можете менять мир. Например, вы повесите картинку с чистым небом, родником. На следующий год, небо будет чистое, а вода будет везде родниковая, лечебная. Даже из крана.
знаем знаем...
Нам последние 100 лет чего только не обещали ясновидцы всякие
Вы опять попались в очередную ловушку матрицы. Сидите и смиритесь ждите манны небесной теперь в 2026 году а там вас всех вакцинируют и поставят излучатели и будете в раю без воли и разума.
Владислав Архипов
Надежда, которая привела меня в школу здравого смысла,
там слушали Светлану Драган. Она светлый человек, астролог, хиромант, нумеролог. Мне в жизни тоже приходилось заниматься хиромантией, и мне было видно по моей руке, в каком возрасте со мной произойдёт накладка. Возраст мною был вычислен верно, так оно и случилось. Как не поверить?
Или в более толстых?
По Московскому времени?
По какому календарю?
Владислав Архипов
Времени в вечности нет. Я серьёзно.
Владислав Архипов
ПОКА. Прошу прощения за ошибку)
Знаем, что всё на Земле меняется, люди не исключение. Каждую минуты мы в новом качестве.
Да, похудеем, будем тонкими и звонкими )).
Марина А
Откуда эту бредятину этот пользователь выдумал?
Нет не верно, все люди будут жить по своему.
Нужно пребывать в физическом теле, чтобы вообще пребывать. А значит, в 2026 никаких тонких тел нам и даром не надо.
Знаете, в основном обращаются к чакрам, к Богу, космосу и т. д, когда в жизни чего-то нет, или когда просто зажрались (на всех планах).
Это всего лишь уход от проблем.
Вот некоторые "философы" , было дело, вообще додумывались до того, что правильно жить это жить ничего не делая... Увольте. Какими бы разумными не казались подобные мысли, бездействие порождает только хаос и трудности.
Это всего лишь уход от проблем.
Владислав Архипов
Вот мы и обращаемся к Вселенной, Космосу. Он даёт ответ, что у него идёт трансформация.)