Философия

Скажите... Когда приходит МУДРОСТЬ...?

Вот жду ее жду... А она не приходит:)
Скажите.. . Когда приходит МУДРОСТЬ... ?

Она не приходит она проявляется, если ты сама ей дашь эту возможность. А это значит постоянный анализ свои проступков, читай грехов.
Светлана Соловьёва
Лучший ответ
мудрость приходит с возрастом, к некоторым возраст приходит один
Nikolay Martynenko
С опытом приходит только материал, который мудрость (если она есть) может использовать при поиске вывода или решения. Со временем мудрость (опять-таки, если ее задатки есть) может оттачиваться, и выводы и решения могут появляться быстрее... .
Но никогда с опытом не появится мудрость, если для нее нет задатков, и если человек не работает, развивая ее.
Юлия Ходан
с возрастом и опытом
Димас Чистов
А она никуда и не уходила! Она присутствует всегда и во всём.
Это мы приходим или не приходим (смотря куда идём) к ней.
А потом опять уходим. Приходят другие. :))
Inessa Leclerc
мудрость приходит с годами
Когда захочет
Стоянова Жанна
после 40
Когда человек научится различать что есть добро, а что зло.
Любовь Доценко
когда останутся одни ответы
Может она перепутала адрес и зашла к другому...
Петр Романов
Айгерим Якушина Наверно к тебе)) Направь ее по адресу)) Она мну нужна))
Когда человек научиться молчать
Когда опыта понаберешься, тогда она и объявится=)
Когда идём Мы на Встречу!
приходит, когда мы перестаем задавать подобные вопросы)
Мудрость приходит с возрастом, как вино, чем старше тем вкуснее!!!
её все ждут.... и делают глупости.
Когда все зубы мудрости появяться.
с возрастом и с опытом
Возраст делает не мудрецов, НО СТАРЦЕВ!
Кому она нужна -МУДРОСТЬ????