Философия

во сколько лет приходит мудрость?:)

Наличие лет не гарантия мудрости...
Сергей Попов
Лучший ответ
Мудрость ни к кому в гости не приходит.. . за ней надо самому ходить.. . и чем раньше пойдешь, тем быстрее дойдешь...
Сергей Амиров
воспользуйтесь уравнением Шредингера.
К кому как...: )
мудрость дается с рождения. наследственный фактор.
Вика Укина
Если мудрость не приходит, а прибегает, то быстрей чем обычно настигает: -)
Саша Синько
Мудрость может прийти в 7 лет, как у Будды. Может в 30, как у Христа. А может и никогда. Мудрость наступает тогда, когда тебя начинают цитировать люди и ты сам.)
Юлия Егошина
К некоторым никогда: (
Лилия Лебедева
у каждого по своему. кому то требуется и вся жизнь а кто то уже и прожив 30-мудр становится
Perizat Kaldarova
к некоторым она не приходит никогда (((
по разному
Kamwat Zeinolda
к 5-ти, Лиза, ТОЧНО говорю... .
только многие потом ...в "склероз" или "маразм" впадают... в суете и мельтешении.. -жадности и попыткам соответствовать социуму.. .
(я не про "опыт"....всяХкий...)
C каких это пор мудрость исчисляется возрастом? :) Видал я стариков, которые вели себя, как пацаны лет по 18. :
В 23 года ;-)
Юрий Вербенец
Зависит от самой жизни, от твоей реакции на неё... Чем упорней тем мудрее...
Alex Strona
Мудрость приходит немощному старцу. Пока у нас есть силы, мудрости нет места.
...Как только к Ней дойдёшь!...
Мудрость Бог дает всем желающим. Только слушайте его.
Юлия Егошина Хм. И сколько раз вы разговаривали с Богом,Ангелами ,дьяволом?) Вижу ,что не разу.)
Медрость человека не зависит от его возраста! ! Нивкоем случае!! ! Мудрым человек становится от того какие препятствия попадают на его жизненом пути.
Vahan Kimovich
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

А как здесь голосовать и ставить оценки?