Враги могут жирные и невкусные быть и канибализм запрещен законом.
А так как совсем без мяса нельзя, вредно для здоровья, то куриные грудки, рыбу, морепродукты надо включать в рацион.
Колбасные изделия, жирное мясо не надо есть, сало, курицу с кожей, фасфуд не стоит есть совсем. Это вредная еда.
Философия
Вопрос плавного перехода к вегетарианству.Может своих врагов кушать,чем невинных телят,вскормленных на зелёной траве?
Давайте и врагов не иметь?))Сразу перейдем на травку!
Дмитрий Чмыга
Мяса охота )
А от врагов совесть будет молчать и удовольствие получать
Вопрос плавного перехода к вегетарианству. Вопрос Главного перехода к вегетарианству - А СТОИТ ЛИ ТУДА ПЕРЕХОДИТЬ?
Один исторический факт. Пару тысяч лет тому назад в Риме было жутко рабовладельческое государство. Даже малоимущий крестьянин или ремесленник имел хоть одного раба. А кто побогаче имели рабов сотни и даже тысячи. Богатые патриции хвастаясь богатством, соревновались, кто больше за вечер замучает рабов. Просто так. Такие античные забавы. А потом один цезарь ( не помню по имени) резко запретил мучать без нужды рабов. Хоть это и не соблюдалось часто, но тем не менее. Вопрос - зачем цезарю приспичило заступаться за рабов?
Ответ. Жизнь раба, конечно, не ценилась, но тот кто мучил или даже убивал человека, заражался дурной привычкой - становился как маньяк-убийца. После убивал уже не только рабов, но и свободных граждан Рима.
Теперь к твоему вопросу. Начнёшь жрать мясо врагов, потом потянет на мясо людей непричастных к твоим проблемам. Лучше не начинать. :)
Ну незнаю, а если твои враги полное го@но, как глотать будешь?
Дмитрий Чмыга
Это уже другая категория: не враги,а гады.
Враг - равен тебе,достойный противник