Философия

Вы заметили,культуры нет?Её убрали вообще из жизни людей. Несколько поколений выросло в цинично-потребительских условиях

согласна с вами .
Татьяна Козлова
Лучший ответ
По вопросу видно,что вы путаете культуру чем-то иным,если отрицаете наличие культуры.
Культура существует с момента явления жизни на планете...
Янио .
https://www.youtube.com/watch?v=qW4IRBr2zZM&ab_channel=ЕгорШип
Давно на эту тему присел и завтыкал:) От оно чё:)
Татьяна Васильевна Крутой ,как Чак Норрис.Деградация продолжается
Дмитрий Горбачев Ну да:( Вот я и втыкаю:( А что делать?! :(
К сожалению, да. Какие будут предложения? Как вернуть культуру?
Борис Князев
Исключения были .есть и будут всегда
Nekruz Mirzoev
хорошо что помирились.а то долго не разговаривали ...аронова увела у гришаевой кавалера...
https://www.youtube.com/watch?v=xxb8rsR3Rwg
Здравствуйте.
Зато есть умные женщины. .Видео и весёлые.
Вот культура на консервации а быдло и алкаши тотальный рулёз.
Конечно это все видно.
даже в конституции прописано что страна не может иметь свою идеологию
Это нравственная деградация.
Потому что общество снижает планку этических норм, которые были заложены Создателем.
Если раньше женщина, забеременевшая без мужа, понимала, что подвергнется общественному позору, то сейчас рожать без мужа-норма жизни.
Семейные устои, мораль, преданность - всё деградировало. Развод теперь считается обычным делом.
Однополые браки-вот показатель разложения общества!
Хотя всё больше людей относят себя к верующим, но почему в обществе нет мира и согласия?
не, не убрали - изменили ...
Таня Кузнецова
Что значит нет, ее не может не быть в социуме. То что она видоизменилась и вас не устраивает или вы ее не признаете, не означает что ее нет
Думаю, это сделано специально для сокращения населения. Во всяком случае, верхушка заинтересована в том, чтобы люди не думали, перестали мыслить.
А далее...на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним.. что хошь.