Философия
►Почему сумасшедшего пятидесятилетнего бездетного картавого мужчину несколько поколений детей называли дедушка?
Пропаганда.... Точно так же сегодня огромная страна чуть ли не молится на почти такого же ..."мужчину".)))
Так им вдалбливали в голову -наставники.
вспомнился эпизод из детства
Пошли на даче купаться на речку
пришли какие-то люди
расположились рядышком
и подумалось дитятке ( мне т. е.)
Такие старые, а тоже купаться хотят
много воды утекло с тех пор
Стали вспоминать наши проказы на речке
И бабушки нам рассказали, что тем людям было по 30-35 лет
Пошли на даче купаться на речку
пришли какие-то люди
расположились рядышком
и подумалось дитятке ( мне т. е.)
Такие старые, а тоже купаться хотят
много воды утекло с тех пор
Стали вспоминать наши проказы на речке
Потому что тебе это не понять из -за зомбированности.
Труды Ленина изучают все университеты. До сих пор его гений непостижим...
Потому что благодаря этому дедушке у всех детей страны было впереди светлое будущее. А вот у разоблачителей - никакого.
Максим Авдеев
Светлое будущее это голодовки и репрессии, потом Вторая мировая война? В общей сложности 50 миллионов погибших? У меня бабушка 1911 года рождения, но она счастливого будущего так и не дождалась.
ну ведь точно не бабушка
Идеологическая обработка.
Нил ты вериш в светлое будущее капиталлизма?..
Потому что ходил с бородой....
потому что для детей 50 лет - это ооооооооооочень старый!..
ПРОПАГАНДА
Более того, я в детстве искренне считала, что он просто творец и отец всех детей. Мама как то в сердцах, шутя, сказала :
- Убить бы того, кто Вас, детвору, придумал!
Я ужаснулась и завопила:
- Это что же, Ленина что ли убить ???
Я ужаснулась и завопила:
- Это что же, Ленина что ли убить ???
Как сказали, так и верили. Обманывали людей какими-то идеалами (на тот момент революции) - все верили. Так и сейчас, вот ещё немного и заживем. ))
Так велела партия
скажи что он сумасшедший тогда, тебя бы в лучшем случае посадили бы