Философия
Почему гении зачастую бездетны?
Потому как они не ищут внутреннюю компенсацию всего того, что так дорого и остро восполнимо в материальных, внешних обогощениях, понимая и реализуя себя через недры внутренние, которые по их мнению, являются истинным богатствам.
Он гений на определённом этапе развития так думает общество, а на самом деле это очередная глупость которая человечество ведёт против законов природы, разве могла Природа позволить чтоб от В. И. Ленина были дети, нет конечно, но это мы видим сегодня, а тогда народ ждал перемен и светлого будущего, хотели построить коммунизм своим разумом без участия Высшего разума...
Энергия вниз не опускаеться
У меня два сына! И я знаю все люди мои дети!
Чепуха это все. Гениями делает их окружение, а по сути - они обычные Человеки (не путать с рабами) , чуть более одаренные чем другие.
потому что гении - зачастую психически больны. И природа отсекает больную ветку.
они стали гениями. потому что их секс не интересует как и философов.
Не соглашусь.... У Пушкина куча детей, у Бетховина куча.... Дали и Моцарт бездетны.... Но они в этом не виноваты... Одного отравили, у другого странная русская женщина.... Можно долго перечислять.... гениев с детьми
девушки выходят замуж за кошелек.... а не за мозги....
Потому что тогда не было бы времени творить
У них другая чакра ведущая)))