Философия

Хотели бы вы вернутся в прошлое и стать ребенком?

Ещё раз? Нет не хотела бы.
Алексей Петухов
Лучший ответ
Если бы я Сейчас " вернулась" в детство - то лишила бы своих Родителей родительских прав и изменила бы свою жизеь в очень лучшую сторону.
Аня хД
Нет
Только вперед в Царство Бога
Наверное да, у меня было счастливое детство
Жайк Такиров
Я постоянно думаю о том, чтобы вернуться в прошлое, но с своими нынешними воспоминаниями. Это просто моя главная мечта, которой никогда не суждено осуществиться.
Я постоянно думаю о том, что бы я делала, если бы это произошло. Я смотрю инвестиционные истории различных предприятий, чтобы быть уверенной в том, что знаю, куда вкладывать деньги, если вернусь в прошлое (хотя я осознаю, что этого никогда не случится). Я читаю о биткоинах и людях, которые владели ими в большом количестве в прошлом, дабы купить их и разбогатеть в будущем. Я постоянно повторяю школьную программу, чтобы закончить школу экстерном лет в семь и прослыть гением. Я думаю, как могла бы сделать маму счастливее и здоровее, если бы попала в прошлое.
Наверное, это какое-то психическое расстройство, но оно помогает мне быть счастливой и иметь в жизни цель, которая никогда не перестанет быть акутальной, которая будет подталкивать меня вперёд до самой смерти, так как не осуществится никогда. И я буду стремиться к ней, пытаться достигнуть и постоянно развиваться, даже зная, что всё это пустое и на самом деле довольно инфантильно и глупо с моей стороны.
У всех есть глупые неосуществимые мечты, да?