Философия
А вы бы хотели вернуться в прошлое?
Этого хотят все, кто был когда-то счастлив)
а пенсию платить будут?
Мое прошлое перевернулось из-за вас
Да - посмотреть, какие номера в "Лотто-миллион" выиграли, и на неделю назад, лотерейный билет покупать...
Да в 2003-2005). Купить металлолом и продать в 2050-м
Снова под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушать Заповеди?
Я не хочу Нарушать Заповеди.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Жизненные Наработки и Знания надо использовать на пользу и радость Людям и Себе и для помощи разблокировать Систему.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
иметь возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на этом участке Вселенной.
Я не хочу Нарушать Заповеди.
Люблю ПРОШЛОЕ: тогда не было в России столько много ПРИШЛЫХ
В свое прошлое с нынешним опытом и знаниями - да. Но это невозможно.
На время, конечно.
Вернулся и остался бы там жить .Айфон и Моргенштейна можете оставить себе.
Зачем думать о том что невозможно? Надо искать радость в настоящем и надеяться на еще большую радость в будущем!!! Нужно быть реалистами!!!