Философия
Почему Создатель для большинства не доступен???
Он недоступен для того, кто этого не хочет
С каких это пор и с какого перепугу он должен быть проходным двором каждому вирусу или паразиту?!
Может для начала,надо бы стараться со-ответствовать,со-звучать,со-гласиться, м?
Да. Но его можно достичь — там, где встречаются разные мысли (в этом случае Он тоже взаимно раскрывается), Он станет, как говорится, душой ясна, ясен и прозрачен для своих ангелов- помощников… И уже совсем другим стал бы мир.
Создатель чего?
Что именно он создал?
Когда именно он создал?
На этом участке Вселенной Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Меркурий, Венера и Другие Планеты выжжены пситеррором при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи другой боевой военной техники Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Эти планеты звенят и гудят:"zzzzz и ууууу...."?
Кто на территории Этой Вселенной управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями так, что они не падают, не стукаются Друг с Другом, не ударяются Друг о Друга и плавно мирно передвигаются и летают по Космосу по заранее заданным параметрам и программам траектории Их Движения?
Аферисты, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах
сочинили сказки, что у них всё под контролем ,
а при этом на их территории потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, болезни разного характера?
Это разве у них все под их разумным контролем?
Что именно он создал?
Когда именно он создал?
ПАтАмуЖто сами они создатели, но упорото верят в величие бога и свою ничтожность.
боица-прячеца, отсюда и нафик не нужен искать Его...
ну не может же он например жениться на ком попало. только избранная и единственная . при чем на всю жизнь
Не обольщайтесь... Создатель, как истина в последней инстанции, недоступен ни для кого.
Потому что большинство имеет иммунитет к психопатологии.
он элитный как курицы в няйт клябах что ли?
потому что спрятался от страха перед большинством.
ибо большинство хочет его поймать и наказать его страшным судом.
Он доступен только больным и малограмотным
какой создатель?
Слишком заняты своим
Сатана!ослепил умы людей.
Потому что медицина (в частности, в лечении психических заболеваний) сильно продвинулась!
Потому что жить следует по Учению Православной Церкви чтобы Господ был рядом.
Создание как и создатель - непостижимо творение
Он видит сердце. Если человек не готов изменить свою жизнь, расстаться с плохими привычками и встать на путь, который открывает Бог, то Бог и не будет тратить время, грубо говоря.
Внешне может казаться, что человек ищет Бога, но как вопрос зайдёт о преданности и послушании, так всё…
Бог приводит каждого, в ком видит искренние намерения.