Философия
почему тайные знания, которые были доступны лишь узкому кругу посвящённых, вдруг стали доступны всем???
Герметизм Оккультизм Эзотерика и т. д..
теперь это товар. он очень хорошо продаётся недалёким, неграмотным людям.
То что знают двое -знает свинья.
... ЗНАНИЕ=МЫСЛИ - то, что чел научился передавать по наследству последующим поколениям людей благодаря изобретённой им письменности и что сделало чела доминирующим биовидом биосферы Земли... при нынешнем уровне развития ИТ и науки сокрытие чего-либо из полезных людям знаний в течение длительного времени стало практически нереальным... ибо всё опубликованное и сохранившееся знание постепенно накапливается в Инете и становится общедоступным... и ибо исходный носитель первичных сведений уже не имеет значения для распространения знаний и интересен лишь как артефакт истории - специалистам...
Потому, что мы живем в уникальное время. Движение Нью Эйдж называет этот период Великим Переходом или Вознесением. Ранее сокрытые знания помогают людям понять, что сейчас происходит на планете.
Все тайное, когда нибудь становиться явным)))
мож Вы плохо понимаете смысл слова "доступно"?)
какой толк от "открытого доступа" к любому знанию, если ты не в состоянии вместить?
любое знание перед тобой доступно, если ты мог бы его понять :)
Да здравствует интернет.
Это ошибка....
Потому что пришло время заглянуть в мир таинственного в большей степени. Науке за последние лет десять удалось значительно приподнять "покрывало" Изиды.
И бросали они зёрна золотые... что почвы коснувшись становились зёрнами хаоса
у них кончился срок годности
Кино.
Брюс Ли feat.
А сейчас и Ответы.
Брюс Ли feat.
А сейчас и Ответы.
Не факт, лишь только малая часть стала доступной, а глубинные познания тайных знаний по прежнему находятся под 7емью замками или печатями. Так на пример написано. Говорящий не знает, знающий не скажет.