Философия

Существуют ли тайные общества которые выше масонов и иллюминатов

Т.е в буквальном смысле тайные общества о которых ничего не известно обычным людям
Канеш. Но ты о них не узнаешь,слишком тайные.
Малыш
Лучший ответ
А вы много знаете о масонах?;)))
Есть не сильнее, а их конкуренты.
Денис Альбрехт
... существует много чего на свете... что и не снилось нашим мудрецам, например возбуждение толпы в нужном месте по условному сигналу через СМИ, что похоже в традициях ЦРУ США (т.н. "управляемый хаос")...
Алексей Божко
может и да. все равно их нам простым смертным не увидеть
Татьяна Бодруг
массоны если знаково расшифровать то "м" = просьба "2" о низе "л" то есть максимальный урон = зачатием на миллион долларов поэтому оно тайное возможно ... а иллюминаты (светящиеся ) (люмия это герой реликтовый (бессмертный ) лекарь по игре "лига ангелов 2" наивысшая ступень развития интелекта и знаний ) да у медиков свои тайны свой профсоюз какая то там клятва гиппократа )) то есть туда не всех берут ))
выше иллюминатов = бессмертных лекарей нету никаких это точно а насчёт массонов йа не знаю может и есть те кто выше их ...
Алексей Коновалов Ордена иллюминатов не существует с конца 18 века.
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о них весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слова "массоны".
Самая высшая инстанция это "Свидетели Михаила Олевского". Вы никогда не услышите о ней!
Лариса Я
Всё благое вне тайны.
Gh Oug
Даже если и существуют, то в глубокой тайне. Отдельные адепты конечно имеются, но тоже находятся "в тени"
Белое Братство, Шамбала, в Гималаях. Оно недоступно простым смертным.
Иллюминаты это банда шизофреников. Масоны это самая могущественная и тайная организация, но почему-то мы все о ней знаем, а выше нее стоят те кто их как ширму создали
Феликс Юн
Алексей Коновалов Иллюминатов не существует с конца 18 века. Про могущество и "тайное" общество масонов это выдумки конспирологов. Масонство это не тайное общество, а общество с тайнами.
Не знаю.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект может сочинять и печатать разные тексты на разных языках и печатать эти тексты в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылать эти разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили из-за событий из прошлых жизней, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
обучает Человечество разными способами, ждёт, когда Люди смогут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
научатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами,Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научатся разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, научатся разумно управлять процессом движения траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
создать благоприятные условия Жизни для жизни Людей на разных Планетах на этом участке Вселенной,
создать Умные Города, Умные Улицы,Умные Страны,Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов под управлением Людей?
Рене Парик
  1. Общество масонов существует. Без разрыва преемственности существует, например, Объединенная Великая Ложа Англии: https://www.ugle.org.uk/
  2. Тех самых иллюминатов не существует уже четверть тысячелетия.
  3. Масонство никогда себя не позиционировали в качестве "глубоко законспирированного" обществоа и никогда не самоназывалось "тайным обществом" ( secret society) в принципе.
Ордена иллюминатов не существует с конца 18 века.
Масонство это не тайное общество, а общество с тайнами, т.е. закрытое общество.
У масонских Лож есть собственные Интернет-ресурсы, они часто зарегистрированы в мэриях и министерствах своих стран, у них есть свои храмы, на которых открыто размещена масонская символика, они ведут общение с внешним миром и другими социальными группами своих стран, публичную деятельность. Любой масон имеет полное право открыто заявлять о своем членстве в Ложе кому угодно (но не раскрывать имена других масонов без их согласия). Но масоны не открывают окружающему миру свой внутренний мир во всех подробностях (хотя открытая публикация ритуалов в наше время уже стала обычным явлением) и не допускают на свои собрания не-членов организации (хотя допускают их на специально собранные открытые мероприятия). Тайными можно назвать такие общества, о которых: 1) Известно, что они существуют, но не известно, кто там состоит, где они собираются, чем занимаются и зачем, или 2) Не известно вообще ничего, включая сам факт существования такого общества, иными словами, можно предположить, что мы ничего не знаем о тайном обществе "Тайна-33", о нем нет ни единого документа и ни одной публикации, но оно тем не менее существует, а где, в каком составе, для чего, как называется по-настоящему, — мы этого никогда не знали и никогда не узнаем.
Ну, есть несколько организаций, которые не афишируют себя в сети, но они не могут избежать упоминаний о себе на сторонних сайтах, хотя и без деталей. Если есть совершенно тайные общества, о которых ничего не известно никому, кроме их членов, то ведь логично предположить, что и нам с вами о них ничего не известно, правда ведь?
Еремей Бомж