Философия
Почему сведения эзотерики не всем доступны, как к примеру сведения науки?
Наука доступна всем, а эзотерику не каждый сможет осилить имеющимся опытом.
веры и понимания не хватает..
Эзотерика это лженаука, ну или библия в современной обработке, основанная на лжи.
У эзотерики нет цели, её навязали всему миру как исключительные знания для особенных людей.
Кому нужны умные люди? Пусть сочиняют свои сочинялки и живут в этом выдуманном бреду. Эзотерика это разновидность шизофрении.
В науке нужно мозгами шевелить, а в эзотерике понты кидать, поскольку кроме как вознести себя в надуманном мирке примитивному человеку больше ничего в голову не придёт.
Марина Кузнецова
Вы любите Достоевского?
Она доступна всем, только требует определенных нравственных качеств
Марина Кузнецова
Доброго вечера!
Наука тоже меньшинству доступна и ни один простой смертный не сможет сделать телевизор, чайник или холодильник.
Эзотерика всем доступна. Но если вы имеете ввиду понимание, то эзотерику не понимают, потому что 90% эзотерики это чья-то разгулявшаяся фантазия, то есть автор своей эзотерики зачастую сам не понимает о чем пишет. Науку не понимают по другой причине, в основном по причине отсутствия знаний.
Гайсина Ольга
браво
наука также не всем доступна, какой процент серьезных учёных среди населения?
Ребята, автор вопроса, если вам интересно о чем вся эзотерики и о чем вся черная магия и так далее, я могу дать вам эти ответы, если вам интересно пишите в комментариях, все эти сведения есть, они известны точно так же как и научные сведения.
Тююю эзотерика.... Любой лох науськается фигушки ворбьям показывать. А ты возьми, хотя бы, закон относительности докажи прямо тут! Да хотя бы теорему Пифагора без Гугла ипани! Помнишь? Нет?