Философия

Вроде бы и 21 век.А баранизация населения налицо .В чем причина?

Причина в том, что люди сами стремятся быть тупыми баранами. Верят масс-медиа, которое их безбожно обманывает, не хотят получать альтернативную информацию.
Наталья Рычкова
Лучший ответ
раньше надо напрягать мысль чтобы добыть еды (например завалить мамонта),а сейчас не надо мыслить,так заработаешь на еду - тупо мети, точи, крой и получишь заработок
Закончился период развития на росте эгоизма, на конкуренции. Эгоизм больше не способен развиваться в созидании, а только на разрушении, ибо дорос до предела. Поэтому пошла мутация и агония существующего порядка. Это переходный период, в котором идет разделение на тех, кто понял, что из тупика развития выход только наверх, это не стена тупика, а ступенька, на нее надо подпрыгнуть, и на тех, кто хочет сохранить старый порядок жизни, не желая признавать, что он уже закончился. Выявляется всеобщая зависимость, что должно привести к осознанию, что у нас нет иного выхода как менять наши взаимоотношения на взаимную заботу, потому что все мы - части единой взаимосвязанной системы и обязаны способствовать ее жизнеспособности гармонизацией отношений, что выведет человечество на следующий уровень существования и восприятия реальности, через выход из скорлупы своего эго, перекрывающего видение мира во всей его полноте и целостности.
Павел Копров
в перенаселении планеты, ибо дух не размножается никак, а тел гораздо больше чем воплощающихся духов, а без духа тела становятся биороботами ;)
Импотенты не могут испытать оргазм во время секса так, как могут испытать оргазм Обычные Мужчины.
Это надо понять.
Импотенты не будут у себя вырезать здоровые половые органы, которые из за пситеррора временно замедленно и трудно работают в своей работе.
Импотенты будут продолжать жить счастливо семейно с Любимыми Женщинами.
Кто-то не хочет жить семейно? До свидания.
А Другие Люди хотят жить семейно счастливо и регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если он стал Импотентом.

Вот как получается испытать оргазм, вот так и будут испытывать оргазм во время секса.
Не хочешь замуж? Не выходи.
Не хочешь сексом заниматься с Импотентом? Не занимайтесь. Освободи место для Другой Женщины, которая с удовольствием и с радостью регулярно постоянно будет доводить до оргазма Любимого Мужчину, даже если он стал Импотентом.

Что?
Вы не хотите создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, чтобы Мужчины не становились Импотентами!
И при этом Вы не хотите регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, потому что тяжело и трудно доводить до оргазма Любимого Мужчину, если он стал Импотентом?
Вот и делайте выводы, Кто Вы по этой жизни.
Это Вы Сами из Мужчин делаете Импотентов, потому что Ваши Мужья попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса и под пситеррор, потому что Вы не хотите создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор!
Вот какие Вы!
БАРАНИЗАЦИЮ СПУТАЛИ С БАНАНИЗАЦИЕЙ
в системе образования...
В проекции.
Хакан Hakan
Моё 2я" дуально и везде..Отче наш ..Живущий во всем..
Свет имя твоё..
Причина написана в Библии: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола". Да, миром правит Сатана Дьявол и люди отражают качества этого правителя. Кроме того, исполняется пророчество, записанное в Откровении 12:12: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Вот и всё становится ясно и понятно, почему идёт деградация населения.
Костя Никитин
Вова Чурбанов Ога и стакан у вас круглый.... А как народ истреБЛЯТЬ вы все под куполами...
в амереканизации
от правительства) не хочешь быть бараном .... посадим ((((
Отступили от устоев человеческих - результат _ баранизация
В чем, в чем... Пастух бананом стал..
Нет никаких проблем.